yanik73 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 17:09
Достоинства: индикатор температуры, компактная, недорогая, регулировки температуры и напора
Недостатки: иногда шумит

Газовая колонка NEVA 4511 досталась нам от бывших хозяев при покупке квартиры,и стала нам помощницей по хозяйству.

Она отлично работает,иногда,правда,ведет себя немного шумно,но это единственный минус.

Очень нравится,что газовая колонка совсем небольшого размера:

Высота 565 мм;

Ширина 290 мм;

Глубина 221 мм.

Зажигается и начинает работать как только включаешь горячую воду.

NEVA 4511 очень проста в использовании.У нее есть специальные ручки регулировки расхода воды и газа - просто устанавливаешь их как нужно тебе,а на дисплее всегда показывается температура воды.

Газовая колонка оснащена устройствами безопасности,которые обеспечивают:

-доступ газа к горелке только при наличии протока воды;

-прекращение подачи газа в горелку при ее погасании;

-отключение аппарата при отсутствии тяги в дымоходе;

-отключение при нагреве воды свыше 90 градусов;

-отключение при прекращении электропитания.

Батарейку в газовой колонке я меняю примерно 1-2 раза в год,при обычном ежедневном потреблении горячей воды на 2-х человек-этого вполне хватает(покупаю DURACELL).

Рекомендую газовую колонку NEVA 4511 не только из-за вышеперечисленных плюсов,но еще и потому,что она просто сэкономит ваши деньги))).

yanik73 рекомендует Газовая колонка NEVA 4511

Брeнд: NEVA
Тип техники: Газовая колонка
24.04.2015
отличная колонка) мы в своей батарейку меняем примерно раз в полтора года, но обязательно надо ставить алкалиновую)
  • Хорошо, что не было БУМ!

05.11.2017
    Ваша Нюшка аватар

Всем привет! 4 года прошло с момента начала моего знакомства с водонагревателем Neva 4511. Дизайн колонки вполне себе не плох. Старая добрая классика. Белый фасад, 2 крутилки и дисплей. Первая "крутилка" это регулятор температуры воды, вторая регулирует напор воды. Регуляторы "жесткие", т.е.

• Колонка Нева 4511 - всё хорошо, но уже есть неполадки.

23.07.2017
    Ольга Оля-ля аватар

Здравствуйте! Отзыв на колонку Нева-4511 решила написать после 4 лет использования. Несмотря на возраст, работает она хорошо, но бывают перебои, о которых я напишу чуть ниже. Сначала о достоинствах. Вот она сама По сравнению с колонками старого образца, Нева все-таки стоит на другом уровне.

• Знает свое дело на отлично!

18.04.2016
    Лесная Нимфочка аватар

Случилось так, что нам пришлось жить в квартире военных времен, в которой просто технически не было придумано, что в доме может существовать горячая вода, отсюда и не было ваннойдуша, или что то напоминающее данное, спасибо за унитаз хотя бы. Ну ничего, таким нас не испугаешь.

• Отличный выбор.

23.10.2014
    Kupol аватар

Приобрели такую газовую колонку в загородный дом,работает от балонного газа,с монтажом проблем не возникло . Теперь нет необходимсти постоянно топить баню.очень комфортно стало.На лето балона 50 литров хватило. Работает она тихо,автоматически разжигается,есть экран для отображения температуры воды.