Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 14:45

В моем рационе регулярно присутствуют клетчатка и хлебцы. Эта пища нормализует работу внутренних органов, а когда работа организма налажена, то нет и проблем с внешностью и настроением. Не все проблемы можно решить с помощью питания, но многие.

Итак, хлебцы Доктор Кёрнер.

Их я ем обычно по вечерам, за сериальчиком. после того, как ребенок засыпает и в квартире воцаряется долгожданная тишина - хочется себя побаловаться как, поощрить вкусняшкой. Совсем ничего не есть по вечерам для меня очень мучительно, вот я и жую либо такие хлебцы, либо кефир с клетчаткой.

Упаковка у хлебцев очень яркая, так и хочется их купить. Но думаю. что повторно покупать я их не стану, почему - напишу чуть ниже.

Производятся эти хлебцы в России, в городе Челябинск.

Срок годности - 12 месяцев. гл после вскрытия упаковки их надо обязательно хранить в закрытом целлофановом пакете, иначе они станут не хрустящими и квеклыми, и место им будет только в мусорке.

Состав хлебцев:

пшеница;
* крупа рисовая;
* фруктоза;
* крупа гречневая ядрица;
* ароматизаторо натуральный клюквенный;
* соль поваренная пищевая йодированная;
* подсластитель сукралоза;
* сок клюквенный.

Как мы видим, подсластитель используется сукралоза, а он не имеет калорий, так что эти хлебцы имеют полное право гордо зваться диетическими.

Внешний вид хлебцев отнюдь не аппетитный, лично мне они внешне напоминают застывшую монтажную пену.

А теперь - ответ на вопрос, почему же я не куплю эти хлебцы снова, раз они такие полезные? Несмотря на то, что в составе присутствует йодированная соль ( хоть и почти на самом последнем месте), мне эти хлебцы показались безумно пресными. А несоленая еда ой какая невкусная.

Если кушать их с медом или вареньем - то недостаток соли не ощущается, но поскольку я ем их по вечерам, я не могу себе позволить употреблять их с вареньем - слишком калорийно будет.

А так , в "голом" виде, неприправленном ничем, мне они показались очень пресными и совершенно безвкусными. тем не менее ставлю им четыре балла, потому что вкусовые пристрастия у всех разные.

Мои интересные и необычные отзывы о продуктах питания:

Супер-блюда из простого картофеля.

Грейпфрутовый салатик.

В чем элитность этих конфет, с чего производитель загнул такую цену?!

Обожаю семгу, и самое вкусное и любимое из семги - это роллы! ♥ Королева лососей! ♥ Факты о семге, которых вы не знали.

♥ Ягода малина - лакомство или убийца? Лично для меня оказалась вторым, но я все равно продолжаю ее любить! ♥ + рецепт вкусного малинового пирога.

Кхалисирекомендует
09.10.2015
Laughing out loud Монтажная пена...
А мне рис воздушный напомнили, хотя я их тоже не смогла есть, неприятные по своей консистенции они что ли. Жевать их не хочется.
09.10.2015
Говорят полезно без соли есть:)
09.10.2015
Я тоже не люблю безвкусные продукты, какими бы полезными они не были
вкусные Smile
09.10.2015
Я подобные "монтажные" хлебцы последний раз ела, наверное, лет 5 назад... Те мне тоже совсем не понравились, поэтому беру хлебцы в виде тонких пластинок.
09.10.2015
Smile А мне эти "клюквенные" хлебцы показались безумно сладкими. Фу Tongue Такое ощущение, что производитель никогда не ел клюквы...
09.10.2015
Мне все такие хлебцы пресные.(
какая вкуснятина)))
а мне очень нравятся без всего) но стараюсь не покупать, ибо могу за раз пачку слопать(
09.10.2015
Ничего себе! А мне они сладкими показались...
09.10.2015
Мне тоже воздушный рис из детства напомнили и наоборот показались единственными сладкими из тех, что пробовала. Сколько людей - столько и вкусов Laughing out loud
09.10.2015
в "голом" виде тоже не смогла их есть
хаха)) точно. монтажка))))
09.10.2015
мне совсем не понравились такие хлебцы!
09.10.2015
Я не люблю пресную еду, значит не мое. Smile
09.10.2015
Я подобные хлебцы вообще не люблю, все они мне пенопласт напоминают. Smile
09.10.2015
А мне они, наоборот, аппетитными показались)))
09.10.2015
А мне они понравились)) может потому что не люблю соль))
09.10.2015
люблю хлебцы, но такие не пробовала.
09.10.2015
И я Smile люблю, но именно эти не пробовал.
10.10.2015
Согласна, очень тяжко мне их было есть без ничего. Словно картон жуешь.)) Big smile
10.10.2015
Ой, тоже пресную еду не люблю, не переношу просто.
Обожаю хлебцы,куплю такие обязательно Smile
10.10.2015
без соли еда действительно не такая вкусная...
10.10.2015
Хлебцами похрустываю частенько) Они у меня вместо перекуса.
А то, что соли маловато - для меня это даже плюс, так как кушаю я их в основном с медом)
А мои любимые черничные
11.10.2015
Обалдеть, клюквенные мои самые любимые, для меня они очень сладкие. Язык не повернется назвать их пресными. Попробуйте сырные - для меня они как рз мегасоленые)
а я обожаю этот вкус))
12.10.2015
Ой, а мне эти хлебцы очень нравятся!
13.10.2015
клюквенный вкус мне совсем не понравился у этих хлебцев,беру без ароматизаторов-просто рисовые,например.
03.04.2017
так купите сладенькие"Имбирь и лимон" и наслаждайтесь вкусом, вот только что съела, никакой булки не надо. тем более они кукурузно-рисовые, то есть без глютена. Wink
14.07.2018
Сладкие клюквенные хлебцы! Как же можно их есть несолеными? Лооол! Варенье тоже в прикуску с солью ешь?
09.09.2018
Не пробовали творожком намазать?))) Прикольно выходит)
А если баначика кусочек сверху, то совсем супер десерт)
13.11.2018
я вообще без соли питаниюсь.И прекрасно себя чувствую!