Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 17:50

Блеском пользуюсь полгода.У меня № 503 Аметист. Спонжик для нанесения очень удобный, зеркальце на внешней стороне бесполезное. Подсветка - это скорее для баловства, прикол типа такой,фишка. Блеск очень красивый, переливающийся, сверкающий. За контур не растекается, липковат, конечно, ну куда ж без этого! При искусственном освещении и на солнышке - просто миллион искорок!
Единственный минус - блеск немного вытекает за горлышко, причем постоянно, независимо от оставшегося количества.Не критично, косметичку не пачкает, но все равно неприятно. Поэтому 4.

Достоинства
  • красивые оттенки
  • фееричный блеск
Недостатки
  • может подтекать
Лисипунчикрекомендует
  • В пасмурные дни осени хочется поднять себе настроение и такая приятная вещица, как блеск для губ может с этим справиться.Этот блеск завоевал меня своим роскошным цветом.
  • 12.04.2014
    Очень оригинальный и красивый блеск для губ, начиная с флакончика с зеркальцем и замечательным ноухау - подсветкой и заканчивая цветами. Даже фотографии не могут передать всего сияния губ, когда на них нанесен этот блеск. Приятно ложится на губы, легкий аромат, не липкий !
  • 13.04.2017
    Сегодня я хочу рассказать об очень хорошем блеске израильской марки Ga-De Crystal lights оттенка 517 pink saphire, который я покупаю уже во второй раз и считаю его универсальным по тону.Начнем с упаковки,и она невероятно крутая!!
  • 10.05.2016
    Очень люблю блески для губ.В большинстве своем они не сушат губы и придают дополнительный объем.Очередной мой новичок-блеск JA-DE Crystal lights N505 Quartz.Тюбик симпатичненький,прямоугольной формы.На одной из сторон есть зеркальце,что очень удобно,когда рядом нет обычного зеркала.Самое интересное …