4.4

Passya аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 16:27
Достоинства: долговечная, качественная и прочная, удобство в использовании
Недостатки: дорогая

Очень хорошая щетка, чистит на отлично! Моем ею бутылочки и соски для кормления перед стерилизацией и очень довольны. Щеточка изогнутой формы, поэтому хорошо все вычищает, а наконечник промывает внутреннюю часть соски.. Ничего не царапает и не повреждает. Произведена из качественного и безопасного материала. Моем ее в посудомоечной машине. Пользуемся уже долго и она все еще в хорошем состоянии, как новенькая!!! Цена около 300 рублей. Произведена в Великобритании. Наверное лучшее для бутылочек Avent

Passya рекомендует Щетка Avent для бутылочек и сосок

Категория: Товары для детей
Брэнд: Avent
  • Это так не удобно!

24.09.2012
    kopelatus аватар

олыб,лаЩетка Avent для бутылочек и сосок - она совершено не предназначенная для бутылочек и сосок, хотя пытались в первое время мыть ею, но я стал замечать что остаются в углах на дне белые жирные полоски от молока.

• Моя любовь - ни на что не променяю

22.12.2013
    МамаПапаДоча аватар

Щетка Avent для бутылочек и сосок у меня еще из Набора Avent для кормления новорожденных, вот тогда я ее и полюбила, за жесткость ручки, прочность щетины и безупречную чистоту принадлежностей малыша. Другие ершики мне казались просто пустышками.

• Без неё - как без рук

23.07.2013
    Svetlana_L аватар

Щёточка попала ко мне в наборе, отдельно может быть и не купила бы, и это было бы ошибкой Всю её прелесть я поняла после того, как забыла взять её с собой в поездку к родителям. Отмыть просто губкой бутылочки тяжело - не достаёт рука. Купили ёршик. Ну да, он достаёт.