Опубликовано 24 Март, 2015 - 19:20

Являюсь поклонницей уже несколько лет подводки Релуи. Раньше пользовалась более короткими кистями,но при прокрашивании они идут грубее. У этой же вещицы тонкая и длинная кисть, которая очень нежно скользит по коже.

Она не является водостойкой,но если нет влажности,носится отлично и долго. Цвет черный. Консистенция кремовая. Не течет и неимеет комочков. Является противоаллергенной,но мне в начале нанесения немного щиплет. В основном я ее использую на базу Артдеко. Если честно я на сто процентов довольна этой подводочкой. Смотрится отлично,чернит замечательно. Пыталась перейти на более популярные и востребованные,но возвращаюсь именно к ней. Наносится она очень быстро. Благодаря ей получается очень тонкая линия. Хватает ее на долго. Одной хватает на полгода точно. Если у кого то появится желание попробовать эту подводку,то вы явно ничего не потеряете,даже приобретете.

Фотодоказательства износостойкости подводки спустя 10 часов подряд. Даже пресловутая пудра Артдеко на бровях стала терять внешний вид.

Достоинства
  • Легкая и удобная в использовании
  • Линия получается ровной , четкой и ярокой
  • Невысокая цена
Мила Миловнарекомендует