Среднее: 4.4 (261 голос)

mir81 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 11:24
Достоинства: долгое ощущение свежести, необычный цвет и гелевая структура, очищает, приятный вкус, эффективный
Недостатки: незнаю какой минус

Всем доброго часа!!! Хочу написать отзыв о зубной пасте "Splat". Пользуюсь ею уже лет 5. Паста очень и очень нравится!!!! Начну с того, что у нее очень нежная гелевая консистенция черного цвета. Отлично пенится, достаточно небольшого количества на зубную щетку, экономичная. Очень хорошо чистит зубы и убирает неприятный запах изо рта. В течении дня дыхание остается свежим. Убирает воспаление десен, а с этим у меня проблемы( Однажды у меня заболел зуб, почистила пастой и боль успокоилась)))). И еще, за все время применения зубной пасты, у меня не появилось ни одного зубного камня!!!! Вот так) Так что теперь только она и я не променяю ее ни на какую другую)

mir81 рекомендует Зубная паста SPLAT "Актив"

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT