Опубликовано 28 Август, 2011 - 12:35

Могу поставить этим ежедневкам и 10. Пользуюсь ими под тампоны. Сразу могу сказать, что ощущение, как будто ежедневок и нет вовсе. Они не плотные, как, например, кефри. Нежные, тонкие, приятные на ощупь. Мягкие. Очень радует дизайн - этим с первого взгляда и покупает продукция фирмы котекс. А то, что каждая прокладка в отдельной упаковочке, не знаю, надо ли. Хотя, если класть с собой в сумочку, то это идеально. Мало ли, "неодетая" ежедневка испачкается, а брать с собой всю коробку неудобно. Хоть мне и не 16 лет, но пользуюсь я этими ежедневками с удовольствием и очень очень ими довольна.
Достоинства
  • не плохо держатся и впитывают
  • нежный лёгкий аромат
  • удобно носить с собой
vitavistaрекомендует
  • 09.01.2014
    Ой, хочу поделиться приятными впечатлениями об этой деликатной вещи)). Увидев их на прилавке, я сразу же захотела их попробовать. Они привлекли меня ярким эргономичным дизайном, небольшой упаковкой и привлекательной ценой.
  • когда я решила их попробовать то сильно не удивилась да хорошие но такиеже как и другие ежедневки котекс но все равно хорошие приятный аромат можно носить с собой хорошо держатся в отличии от олэй и цена в моём городе хорошая до протеканий не доходило ну короче для подростков самое то
  • 22.11.2011
    В магазине выбор был небольшой, в результате мой выбор пал на упаковку именно этих прокладок (яркая, для подростков - надеялась если не на что-то особенное, то хотя бы на качественное).