Среднее: 4.1 (72 отзыва)

Австралия аватар
Опубликовано 21 Март, 2012 - 14:36
Достоинства: без запаха, дешовые, отличные, приятная поверхность, хорошо впитывают, хорошо защищают, хорошо крепятся
Недостатки: для меня - нет
Сколько ни перепробовала ежедневных прокладок, лучше, чем эти для себя не нашла. Отличное сочетание цены и качества. Какой-то женщине нужны супер-тонкие прокладки, маленькие, но для меня они лучшие. Отличный размер (длина/ширина), анатомическая форма, хороший клеевой слой, что позволяет прокладке хорошо держаться на белье, нет отдушек, которые я не люблю. Они конечно не тонкие, как бумажка, но я такие и не люблю. От движения тонкие прокладки приобретают невообразимую форму и складочки - бр-р-р. По-моему, толщина Bella Panty Soft самая та, они мягкие, с отличной поверхностью, хорошо впитывают. А еще они спасают и в первый "критический" день, если выделения не обильные, а обычных прокладок в сумочке не оказалось.

Австралия рекомендует Прокладки ежедневные Bella Panty Soft

Брeнд: Bella
  • А трусики-то дороже!!!

19.06.2013

Никогда не думала, что буду писать отзыв на подобную "вещь", но тут молчать НЕЛЬЗЯ!!! В общем, немного предисловия!!! Обычными прокладками я уже давно не пользуюсь (перешла на тампоны) и для подстраховки приклеиваю ежедневку, поэтому я не требую от них сверхкачества, да и по цене беру недорогие…

• Отличные, особенно для последних дней женского календаря. + фото

21.05.2015

Всем привет! Решила написать отзыв о средстве личной гигиены. Прокладки ежедневные Bella Panty Soft. Вообще я больше люблю тоненькие. Они более незаметны. Но как показывает практика разные средства гигиены нужны для разных случаев.

• далеко не лучший вариант

27.04.2012

Не найдя привычных и любимых Libress, позарилась на это "чудо". Ну что сказать? Впитывают они так себе, маленькие и очень плохо приклеиваются к белью, пожалуй, хуже, чем все другие мною опробованные. И еще они страшно комкаются, почти сразу после надевания - опять же, из-за плохого клеевого слоя.

• Хорошие но есть конечно лучше

13.03.2012

В данный момент пользуюсь ими. Что я могу о них сказать. Просто хорошие прокладки.Естественно с плюсами и минусами. Из плюсов могу отметить: 1)У них нежная поверхность , кожу не раздражает ,что особенно важно. 2)На верху тиснение что помогает жидкости проходить быстрее.