Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 15:34

Приветствую всех!

Тампоны Котекс мини я покупаю довольно часто. Сначала ими начала пользоваться моя взрослая дочь, а потом попробовала и я. Тампоны продаются в яркой привлекательной упаковке. Количество штук в пачке от 8 и по-моему, до 42 в большой пачке. Мы чаще всего покупаем по 16 или 24 штуки. Цена зависит от вида тампонов и штук в пачке.

Тампоны имеют гладкую поверхность. Пользоваться ими удобно. Апликатора нет. Каждый тампон в яркой упаковке, маленький. Легко спрятать и носить с собой даже в малюсенькой сумочке.

Надёжные! Не протекают! Тампоны мини подходят больше при незначительном количестве выделений. Но, мы пользуемся и при умеренно сильных. Просто дополнительно нужна ежедневная прокладка на всякий случай.

Шнурочек прочный. Проблем с извлечением не было.

В коробочке есть и инструкция на разных языках. И предупреждение о том, что нельзя носить тампон дольше 6 часов. Даже при незначительных выделениях. Иначе грозит редкое, но очень опасное состояние - Синдром токсического шока. О нём написано подробнее в инструкции.

Дочь, так та вообще, о прокладках и слышать не хочет. Разве что на ночь. А так, только тампоны Котекс!

Достоинства
  • красивый дизайн
  • маленькие и удобные
  • надёжные
Недостатки
  • недешевые
Ambroziyaрекомендует
  • 16.08.2012
    Покупаю всегда именно их и еще kotex normal, меня полностью устраивают, маленькие удобные, симпатичные что самое главное упаковка очень радует что непрозрачная, да, очень радует))Справляются с задачей отлично - к качеству претензий нет, а насчет щершавости, некомфортности введения, жесткости, то…
  • 04.06.2012
    Тампоны Котекс мини мне очень понравились. Обычного размерчика мне не подходят, просто нет такой потребности, но защиту понадежней прокладок очень хочется иметь. Теперь пользуюсь ими, никаких с ними нет проблем.
  • 16.09.2015
    Даже не знаю почему я не обращала внимание на эти тампоны. Пользовалась всегда ob, меня они полностью устраивали, но решила попробовать что-то новое. Наверное из-за дизайна упаковок, падкая я на красивую коробочку!Тампоны использую исключитально ночью или если захотелось напялить легинсы.) Верьте…
  • 02.09.2014
    Пользовалась этими тампонами несколько раз по острой необходимости и до начала половой жизни. Не могу сказать, что мне было комфортно, но потом я поняла, что просто недостаточно глубоко их вводила. То есть для девственниц они подходят.