Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 13:15

На такие замечательные мешки для мусора с завязками в форме ушек я наткнулась в местных хозяйственных магазинчиках, впервые правда не помню, где их увидела. Но сейчас они продаются точно в сети магазинов Магнит и Магнит-Косметик. Чем же меня заинтересовали данные пакеты для утилизации мусора?

Во-первых конечно заинтересовала необычная форма завязок, они были в виде ушек. То есть на верхней части вырезаны 4 бугорка, которые можно потом связать друг с другом, чтобы закрыть пакет.

мешки спринт пласт
мешки спринт пласт
За эти же завязки-ушки потом удобно держать пакеты как за ручку.

Что ещё меня привлекло? Надпись особо прочные. Про их прочность скажу точно, это правда, а не рекламный ход. Проверено уже ни раз. И не смотрите на то, что они с виду тонкие и даже немного просвечивают. Брала похожие от другого производителя, так те действительно рвутся на ходу. А мешки Спринт-Пласт выдерживали у меня существенные нагрузки.

Я беру пакеты на 60 литров, и использую их для временного хранения и транспортировки объемных вещей, в частности пряжи))

мешки для мусора ушки
мешки для мусора ушки
Они действительно очень вместительные.

И цена таких мешков тоже порадовала - получается 2-3 рубля за штуку (иногда в магазине бывают хорошие скидки на те или иные товары).

Также Спринт-Пласта производит биоразлагаемые пакеты, они такие же только зеленого цвета. Но я их реже встречаю в продаже.

В общенм если вам нужны хорошие прочные мусорные мешки, советую присмотреться именно к таким.

алькадаврекомендует