Среднее: 4 (31 отзыв)

Даша-appler аватар
Опубликовано 1 Июль, 2012 - 23:09
Достоинства: мягкие, не вызывают аллергию, не дорогие, не протекают, хорошо впитывают
Пробовали разные марки подгузников, но всегда к ним возвращались. Потому что действительно качественные подгузники (производитель-Чехия.Радует то, что они впитывают как бездонная бочка, равномерно распределяя влагу: при все при этом поверхность действительно сухая.Даже после 10 часового сна можно не беспокоиться, что что-то протечет или натрет. Один только небольшой минус- не совсем удобные застежки, но это дело практики.

Даша-appler рекомендует Подгузники Huggies Premium (Super Flex)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
  • Просто супер

24.03.2010

Этими подгузниками начали пользоваться случайно (просто была акция -купи три пачки в подарок санки(пять лет назад))для старшей дочки. А сейчас берем их для младшей. Они замечательные.

• а нам не очень понравились

07.04.2010
    IRIS аватар

внутренний слой после намокания становится какими-то крупными гранулами, мне показалось, что ребенок испытывает дискомфорт от них после ночи; а вот днем ненадолго надеть можно - покрытие нежное, "липучки" широкие

• Несмотря на слово Премиум, это все же бюджетный вариант. Но мне понравились!

30.11.2012

Есть малыши, которым подходят только определенные подгузники: от одних у них раздражение, другие ножки натирают, третьи протекают и т.д. Моему карапузу подходили практически любые памперсы. Как-то попробовала купить Хаггис Премиум. Очень подкупила цена.

• Мы довольны!

21.06.2012

Мы пользуемся Huggisami памперсами 11 месяцев! Сначала, конечно, мы купили Pampers activ baby- так как много рекламы о них насмотрелись и в магазинах все продавцы твердят одно и тоже: Pampers-лучшие... Лично моему ребенку они не подошли, постоянно была сыпь, потничка...