Dormet69 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 10:50
О cебе: в погоне за шикарным хаером, придерживаюсь правильного питания
Достоинства: красивая упаковка, мягкая поверхность, надежно крепятся, не раздражают кожу, отлично защищают от протекания, приемлемая цена, приятно пахнут, хорошо впитывают
Недостатки: -для меня их нет

Всем приветик! Начну с того,что уже более 5 лет пользуюсь только этими прокладками. У меня много подруг и знакомых покупают только их. И вот причины: Качество, Надежность, Защита, Доступная цена, Красивая упаковка, Перебивают запах выделений, Доступность( можно купить почти в любом пром.товарном магазине). Сколько пользуюсь никаких аллергических реакций и уж тем более зуда у меня и моих знакомых не было!!!!! Тот кто пишет такие ужасные отзывы про них видимо имеет проблемы с кожей, кожа слишком чувствительна, либо же аллергия на те или иные компоненты и ароматизаторы.

Они очень надежны. Я не рекламирую их. Просто тут уж на любителя как говорится. Я для себя нашла идеальные прокладки. Меня еще они не разу не подвели, тьфу-тьфу. Да,кстати прилагаю фото:

Бывает упаковки мне хватает на весь цикл,а то и на два( может у меня просто не такие обильные ПМС,но это так) . Покупаю сейчас за 50рэ, раньше 46 стоили где-то... Сомневаюсь,что производители стали бы выпускать вредные для женского здоровья прокладки,т.к. их проверяют соответствующие инстанции и потребнадзоры;);););)Wink

Всем добра! И хорошего настроения)))))

Dormet69 рекомендует Прокладки Naturella

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Naturella
05.01.2014
Согласна с вами Smile Тоже иногда такие беру Smile Но запах если честно напрягает немного Sick
05.01.2014
Кому как. Тут не спорю. У меня подруга вообщепрокладки с запахом не переносит. А я наоборот
05.01.2014
Гораздо удобнее менструальная чаша, чем такие толстые прокладки.
  • Naturella удивляет и радует меня все больше и больше!

09.11.2014
    Sweet_carrot аватар

Всем привет! Не так давно я первые решила приобрести прокладки Naturella, которые я все время обходила стороной. Оставшись довольна я решила приобрести еще какие-нибудь прокладки, чтобы, так сказать, закрепить их успех))) Мое мнение после использования.

• Хорошая защита за приемлемую стоимость (+фото)

12.09.2013
    Asfir аватар

Удивлена, что у этих прокладок такая низкая оценка. Признаться, как только эта марка появилась на рынке, я её тоже попробовала, но была разочарована. Тогда, несколько лет назад, запах был действительно ужас настоящая ядерная ромашка, судя по рисунку на упаковке.

• Мне нравятся, но использую их только дома!!!

15.02.2014
    Елbнка аватар

Для себя их выбрала из многих-многих опробованных!   Плюсы:   - очень мягкие, приятные к телу, удобные;   - хорошо и быстро впитывают, эффект "сухо и и комфортно";   - хорошо прилипают к трусикам и никуда не сползают;   - недорогая стоимость 45 руб за пачку и доступны в любом маркете!

• Прокладки Naturella

29.11.2013
    percik аватар

Ну что могу сказать, всем кто не пробовал, советую обязательно попробовать эти чудные средства для гигиены, меня удивила цена, обычно я пользуюсь другим продуктом, но вот как то раз..