Опубликовано 29 Январь, 2015 - 19:49

Действительно, чудеса...не успела открыть пакетик с миндалем в белом трюфеле...как его, миндаля, не стало...вот такие вот дела. Smile

Хотя, скажу Вам честно, совсем неудивительно...очень удачное лакомство, оторваться невозможно просто, не съев всю пачку до конца. Поэтому, может, и к лучшему, что в пачке только 135 грамм, ведь эти конфетки довольно калорийные - 582 ккал в 100 граммах продукта. ))

Вот и состав конфеток, для любителей читать состав продуктов:

Шоколад черный (какао тертое, сахар белый кристаллический, какао масло, сухая молочная сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор ванилин идентичный натуральному. Содержание какао-продуктов 50%), миндаль жареный цельный, какао порошок, жир растительный.

Очень понравилось, что в конфетах цельные ядра миндаля, причем он хорошо прожарен и имеет очень приятный аромат...и оболочка из белого шоколада-трюфеля как раз очень хорошо сочетается по вкусу с орехами...шоколад хорошего качества и приятно тает во рту...эх, трудно описать это блаженство словами....его нужно пробовать...так что увидев такую коробочку в магазине - не откажите себе в удовольствии. Smile Или побалуйте кого-то из близких - конфеты очень прилично оформлены, так что такую коробочку не стыдно кому-то подарить. )

А еще миндаль - это полезно! В нем много кальция и витамина Е...и он отличный антиоксидант..ну как можно устоять и не купить?!? Smile

Достоинства
  • Очень вкусно
Freulein Millerрекомендует
О, представляю себе вкус, я бы тоже не отказалась попробовать)))
29.01.2015
мне такие должны понравится, одной пачкой точно бы не обошлась
Люблю продукцию от Любимов, очень вкусно у них)
30.01.2015
Заманчиво выглядят конфетки, купила бы такие. Smile
Я бы попробовала такие конфетки, тем более полезные. И оформление отличное.
Я бы попробовала))
30.01.2015
Эх, я люблю и миндаль и трюфель))
31.01.2015
Сочетание вкусное,только я бы миндаль на кешью заменила,просто не особо люблю миндаль,а идея аппетитная Smile
01.02.2015
вкусняшечка такая))
06.02.2015
какая прелесть!!! обожаю такиe вкусностu Laughing out loud
04.03.2015
В белом трюфеле еще не пробовала, но хотелось бы Tongue
12.07.2015
даже по фото вкусно)) а появись у меня на столе - тоже исчезнет очень быстро))
Миндаль в трюфеле...как красиво звучит!!!! Exclamation Mark Smile