Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 11:47

Этот отель мы выбрали спонтанно, по горящей путевке. По совету в Pegas Touristik. Про оператора отдельный разговор. http://irecommend.ru/content/vidimo-nam-prosto-pov...
Заселение у них в 14:00. Нас заселили раньше на два часа. Я думаю, не без помощи 20 долларов, нас заселили в приличный номер на 3 этаже с балконом на бассейн. Никакой инфраструктуры у отеля нет. Так называемое All incisive, состоит из трехразового питания на шведском столе и напитков в баре у бассейна. На завтрак кофейный напиток, очень далек по вкусу от настоящего кофе. Хлопья, яйца, овощи, соевая колбаса. Но мы на завтрак практически не ходили. На обед у них бульон на крахмале, мы даже не стали пробовать. Переработанный вчерашний ужин. На ужин одно горячее, которое выдается порционно, овощи в разном виде: кубиками, дольками, с луком, с маслом, с зеленью. Из фруктов мы видели только арбуз. Вообщем не замысловато. Очередь выстраивается за полчаса до приема пищи. Частенько мы ходили ужинать в кафешку рядом с отелем. В баре у бассейна, как правило все заканчивалось к нашему приходу. Было только пиво 3 градуса, так что там никто не напивался. Его выдавали до 22:00 в многоразовых пластмассовых стаканчиках. Неприятно было смотреть на наших девушек, которые откровенно вешались на местных парней.
Отель не на берегу. Есть развозка до пляжа. Шезлонг на целый день обойдется в одну лиру. Мы съездили один раз, потом стали ходить на пляж ближайшего отеля, там тоже одна лира.
Вообщем этот отель только переночевать, от трехзвездочного большего и не ждали.
Недостатки
  • отсутствие инфраструктуры
  • плохое питание
Ирина17714не рекомендует
  • 05.10.2017
    Собрались мы в отпуск довольно внезапно, с дефицитным бюджетом, и покупая путевку, были совершенно не подготовлены по части отелей. Менеджер в турфирме порекомендовала Sefikbey City, со словами "он в центре, All Inclusive, и на него есть и неплохие отзывы".
  • Мерхаба, друзья! (Здравствуйте по-турецки )   Отдыхали в этом отеле с 17 по 24 августа 2014 года. Выбрали именно этот отель как лучший из дешевых трешек, так как есть такие трехзвездочные отели, которые стоят как 5-звездочные. Наш бюджет был очень ограничен.