Среднее: 4.9 (всего голосов: 172)

Chernnysh аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 22:49
Достоинства: высокое актёрское мастерство, глубокий смысл, духовный, заставляет задуматься, очень трогательный, цепляет до глубины души, шедевр мирового кино
Недостатки: нет!!!

Самый лучший фильм из всех,что я видела!

Первый раз я решила его посмотреть,по совету моей мамы,очень давно в детстве.

Включив его в интернете и увидев сколько он идет,я чуть было не передумала.3 часа!Да что можно показывать все 3 часа?Но все же переступив через себя,ради мамы,я посмотрела этот фильм.И вот,что из этого вышло...

Все 3 часа,я сидела и не могла оторвать глаз от этого шедевра!Уже не говоря о том,сколько слез было пролито..Я переосмыслила  всю свою жизнь,только из-за одного фильма.И думаю так должен сделать каждый.Этот фильм должен посмотреть каждый человек на планете,каждый ребенок,взрослый,пожилой или подросток.Каждый!

Ведь этот фильм заставляет задумать о жизни..О том,как может быть человек осужден,за то чего не совершал.О том,что не все кто сидит в тюрьме,являются ужасными подонками.О том,что каждый имеет право на жизнь..

Джон Коффи-это великолепный персонаж,за плечами которого скрыта огромная любовь,сила и мужество.Человек,который жертвуя собой,хочет помочь всем,не жалея себя..

Я не смог ничего исправить, не смог, босс…

Мое имя Джон Коффи. Как напиток, только пишется по-другому.

И та самая зеленая миля,на которой все и произошло.Где каждого ждала своя смертная казнь.И у каждого она была своя.

Своей смертью он расплатился за все свои прегрешения. Прояви теперь к нему уважение.

Все, что происходит на Миле — остается на Миле. Это закон.

Вы просто прочтите,что говорит,этот человек и вдумайтесь

Я так устал от боли, которую слышу и чувствую, босс. Я устал от дорог, устал быть один, как воробей под дождем. Устал от того, что никогда ни с кем мне не разделить компанию и не сказать, куда и зачем мы идем. Я устал от ненависти людей друг к другу. Она похожа на осколки стекла в мозгу. Я устал от того, что столько раз хотел помочь и не мог. Я устал от темноты. Но больше всего от боли.

Это великолепный фильм,надеюсь мой отзыв поможет вам решиться,посмотреть это чудо.Фильм просто наполнен эмоциями,любовью,грустью и бесконечным смыслом,который каждый найдет сам,и у каждого он будет особенный.

Когда призовет Господь на свой суд праведный, Он спросит меня: «Почему ты убил одно из настоящих моих чудес? » Что я Ему скажу? Что это моя работа?

Chernnysh рекомендует Зеленая миля / The Green Mile

21.04.2015
Спасибо! Как-нибудь посмотрю:))
21.04.2015
сколько раз смотрела этот фильм, столько раз плакала. Отличный фильм, заставляет задуматься
22.04.2015
Сотню раз слышала/читала об этом в фильме в блогах и обзорах на Ютубе, а посмотреть так и не удосужилась.. Sad