Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 17:42

Супер-находка!!! Теперь пользуюсь только им, все остальное пылится на полке!

ДО, волосы жесткие и пушатся

Волосы у меня крашеные (меллирование) и химия (долговременная укладка), после меллирования стали непослушными, сухими и постоянно путаются. Решила прикупить маслице для мягкости - в магазине увидела новинку - и не промахнулась, чему безумно рада!

ПОСЛЕ, мягкие, неутяжеленные

Пользоваться им можно до мытья головы; и после; и для выделения прядей. Вообщем как угодно! Запах не сильный, приятный, легко впитывается, не пачкает. И самое главное не утяжеляет волосы!!! Только наносишь и волосы загораются блеском!

Заметила, что голову я стала мыть реже, раньше через каждые 2 дня, корни становились жирными и бегом в ванну. А сейчас спокойно 4 дня хожу с нормальным видом. Конечно это может связано с тем, что я купила новый шампунь вот этот. Тоже не плохой! но об этом позже...

Не вижу в этом масле никаких минусов. Супер-вещь! Купите и не пожалеете!!!

С ценником
Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Смягчает
  • Структурирует волнистые и кудрявые волосы
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
АленаМасикрекомендует
21.09.2013
надо попробовать) спасибо Вам за отзыв)
Обязательно! Всегда пожалуйста))))
Официальный представитель LOreal Paris
26.05.2023
Добрый день. Спасибо за ваш приятный отзыв! Дополните ваш ритуал с помощью маски для волос Роскошь 6 масел Elseve - интенсивно питает волосы по всей длине без утяжеления. Равномерно нанесите на всю длину чистых отжатых волос, уделив внимание кончикам. Оставьте на 2-3 минуты, затем смойте. Прекрасного настроения и позитивного дня!