Опубликовано 18 Май, 2013 - 09:10

О сайте Затекста узнала на всеми нами любимом Рекоменде.Решила зарегистрироваться и попробовать свои силы.Сайт очень хорошо и просто оформлен,стильный сине-черный дизайн.Сразу скажу,что работы хватит всем.При регистрации вы выбираете удобный для вас вид заработка (перевод текстов,комментарии,вопросы,ответы).Лично я беру все кроме переводов текста (с языками небольшие проблемы).Оплата от 0.98 до 7.00 рублей за одну статью (все зависит от количества символов).С каждой принятой модераторами работой ваш уровень доверия повышается.Что это такое?Уровень доверия нужен для того,чтобы модераторы быстрее проверяли ваши работы.У меня когда я начала работать на этом сайте работы проверяли от 3 до 5 дней.Но вы не переживайте,работы ваши все равно будут проверены и ваши честно заработанные денежки будут начислены вам на баланс.Самое главное не заниматься плагиатом (на сайте идет жесткая борьба с этим делом и вас могут забанить навсегда!).Работы на доработку возвращают редко.Минималка для вывода всего 100 рублей!Деньги пришли мне на кошелек уже через 3 дня.Вывод:работала 4 дня в неделю и заработала 500 рублей,работа не пыльная,работать можно!
Достоинства
  • Все просто и понятно
  • Есть выбор работы
  • Красивое оформление сайта
  • Легко заработать
  • Много заданий
  • Много работы
  • Реально начисляются
  • Сайт постоянно развивается
jammylanaрекомендует
21.05.2013
У меня вообще не появляются задания, вопросы. Что-то нужно сделать для этого?
21.05.2013
Вам нужно зайти в графу работа на сайте.Там есть сайт вопрос-ответ.Он называется на вопросе.Там теперь хранятся все задания!Удачной работы!