Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 15:33

Чай "Флорис" Лесные ягоды из Крыма , города Симферополь. Исключительно натуральный состав без ароматизаторов .

В составе имеются такие ягодки как: шиповник, рябина, боярышник, бузина,

заливаем кипятком
заливаем кипятком

плоды можжевельника, гибискус. Масса его составляет 80 гр.

ждем 15 минут
ждем 15 минут

Зная мою любовь к различным натуральным добавкам к чаю , подруга мне прикупила в подарок чай "Флорис" лесные ягоды в СПб. У "Флориса" есть еще несколько видов фито чая - Инди , Ромашка с шиповником ,Каркаде ...
Заваривать его надо немного подольше чем обычный , 12-15 минут. Ягодки должны чуть-чуть разбухнуть и отдать вкус )))) На вкус слегка кисловат , ( т.к там присутствует гибискус это в норме ) , приятное послевкусие и куча - куууча витамин !!!!! Запаха как такого нет и и в принципе какой он должен быть вообще не могу представить , есть легкий аромат того -же гибискуса )))
Заваривала его и просто так , без добавления черного или зеленого чая , для того что - бы пить его в холодном виде в качестве так сказать "компота" ))) Отличная замена лимонадов для детей потому, что в шиповнике присутсвует витамин С , А , В,
Витамин А необходим для иммунной системы , что так важно при наступлении холодов .
И вообще это на много лучше , чем купленные чаи с ароматизаторами в обычных магазинах....
Пейте чай Флорис ...
Будьте красивыми и здоровыми .

вот так выглядят ягодки
вот так выглядят ягодки
Достоинства
  • -100 % натуральный состав
  • приятный на вкус
Недостатки
  • не выявила
Natalya-Natalyaрекомендует
  • 11.01.2017
    Всем привет! Не так давно у меня появилось новое увлечение - ЧАЙ! Я обожаю чай, пью его дома, беру с с собой на учебу в термосе, на работу. Но я не люблю пить обычный черный чай, из пакетиков. Люблю. пробовать новые сорта чая, экспериментировать.
  • 01.10.2016
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о чае от Floris - крымские лесные яго Купила я его в Пятерочке за 92 рубля. Состав у него полностью натуральный, а так же полон витаминов!