Среднее: 4.1 (8 отзывов)

Еврейская дочь аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 17:23
Достоинства: *приятный запах
Недостатки: - волосы жесткие, волосы путаются, нет никакого эффеста

Считаю ли я эту маску полезной - нет, не считаю. Никакого действия на волосы она не оказала.

Пакетик с маской состоит из двух частей: первая часть (та что поменьше) - что-то типа бальзама, вторая - шапочка на голову внутри которой находится совсем грамулька какого-то вещества.

Я сначала нанесла бальзам (он очень приятно пахнет), потом раскрыла вторую часть пакета и одела шапочку. Помарировала голову, чтобы содержимое с в шапочке распределилось по волосам. Держала на голове примерно 25-30 минут. После первых 15 минут маска стала нагреваться (видимо пошла реакция), но сильно, просто чувствовалось тепло.

После я смыла все водой, немного подсушила полосы полотенцем, потом феном. Волосы очень тяжело расчесывались, эффекта как после бальзама не ощущалась. Волосы не стали мягче, лучше и прочее, что могло бы произойти после использования маски.

Как итог, я данную маску не рекомендую, тк эффеста кроме как приятный запаз на волосах я не заметила.

Для информации : этот продукт, да и вообще корейскую косметику и средства для ухода я заказываю на сайте http://holyskin.ru - ребята быстро доставляют, цены ниже чем у конкурентов, да и пробников несколько штук в подарок к каждому заказу кладут.

А вот маска, которую я попробовала однажды и она теперь является моим фаворитом - лучше пока ничего не нашла.

Еврейская дочь не рекомендует Маска для волос TONY MOLY Angel Glow Ring Hair Mask