МаринаЁжик аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 17:10
О cебе: как мало нужно на самом деле человеку

Стоимость составила 99 р. В принципе, не дорого для баловства))

Кисточка представляет собой пластиковый стержень с двумя металлическими наконечниками, с одной стороны заканчивающийся маленьким шариком, с другой - тонкой синтетической кистью. Инструмент продается в прозрачном чехле. Производство, конечно же, Китай.

Некачественная вещь, при первой же попытке использовать ее по назначению, она развалилась:

На кисть я особых надежд не возлагала, больше меня интересовал шарик. С его помощью можно разнообразить свой маникюр, при этом не требуется особых навыков и точности, нужно лишь немного терпения.

На фото, для базы использую лак Jeanmishel, для создания точек гель-эффект.

Сделать не сложно, смотрится интересно, косяки конечно не исключены, но все таки вариантов можно придумать много!

С кистью все сложнее, во первых, она требует умения рисовать, но, как я не старалась, даже на бумаге не получается тонкая ровная линия, волоски топорщатся в разные стороны, щетинка толстая, грубая...

Покупать или нет? В зависимости от того, что Вы хотите, если хотите заниматься маникюром профессионально, то естественно, нужны более качественные инструменты.

Другие мои статьи о товарах Avon можете посмотреть ЗДЕСЬ. Smile

Благодарю за проявленный интерес!

МаринаЁжик рекомендует Кисточка для маникюра Avon в чехле

02.09.2014
А у меня руки из жопки, не получается им работать
Sad печалька.. у меня тоже кривовато получилось на правой руке)))
02.09.2014
Сколько точечечек))) У меня тоже она развалилась, и не у меня одной Puzzled
Puzzled эх, обидно конечно! Но я все равно кончик с кисточкой выкинула, так как не приспособилась ей пользоваться.
02.09.2014
Точки на коготочках можно рисовать чем угодно. Я ручкой шариковой рисовала - нормально получается. Есть на ютубе видео из чего можно сделать дотс. Думаю, что кисточкой лучше рисовать, но тут уж художественный талант надобно иметь или хотя бы навык.
Спасибо за предупреждение на счет кисточки. Кстати, Эйвонские кисточки этим страдают частенько. У меня для макияжа разные были - все разлетаются в местах клепания. Надо подтягивать сразу.
bridge_pvl спасибо Вам за комментарий! Smile
Отсутствие должного качества это видимо общая беда китайских товаров, на днях купила набор кисточек для макияжа "Ameli", одна точно также развалилась.. Tired