Среднее: 4.7 (всего голосов: 24)

Soficoshka аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 22:05
Достоинства: бережное очищение, не сушит кожу, нежная, приятная консистенция, приятный аромат
Недостатки: нет

Купила пенку на лето еще в прошлом году. Так как летом мою лицо чаще, крем не наношу и захотелось более бережного очищения.

Описание в каталоге: "Нежная пена бережно и деликатно очищает лицо, снимает остатки макияжа и дарит коже комфорт и свежесть. Мягкая текстура мусса предохраняет кожу от сухости и раздражения."

Соглашусь со всем вышесказанным. Я очень довольна продуктом. После пенки кожа даже не краснеет. Нет привычного ощущения стянутости. Крем можно не наносить. Часто смываю ею макияж глаз - смывает тушь и тени очень неплохо, глаза не щиплет. И вообще - умываться пенкой одно удовольствие.

Кстати, пенка очень экономная. Большой объем - хватило на полтора года.

Подходит для чувствительной кожи - для нее она и предназначена. Средство идеально подходит для ежедневного применения.

Пенку рекомендую однозначно!

Состав:

Олигосахариды SUBLISKIN™ увлажняют, снижает чувствительность «хрупкой» и тонкой кожи, восстанавливают эпидермальный барьер.

Успокаивающий комплекс из семян льна SENSILINE® создает на коже защитную пленку, предупреждает раздражение и покраснение.

Аминокислоты яблока и сок алоэ сохраняют естественный уровень увлажненности кожи и защищают ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Soficoshka рекомендует Мусс для умывания Faberlic PHARMA Мягкий очищающий мусс для чувствительной кожи

• Экономичный с приятным запахом

21.04.2015
    korz24 аватар

Я перепробовала кучу средств для очищения кожи.  Став консультантом faberlic я приобрела мусс для чувствительной кожи из серии expert pharma.  Мусс на самом деле очень мягкий и воздушный. Мне хватает одного нажатия для того, чтобы очистить лицо. Запах у мусса очень приятный.

• суперская штука, это то что я искала!

05.10.2013
    solut2013_ аватар

Доброго времени суток! Купила это чудо-средство обсалютно случайно. Коллега по работе притащила целый пакет различных флакончиков от Фаберлик, но так как на тот момент я знала эту фирму исключительно по названию поэтому отнеслась скептически.

• хорошее средство )

19.08.2013
    ЮлУС аватар

Всем привет, мне 23 года.И кожа моя комбинированная, больше жирнаяк сожалению,прыщей небыло никогда...но в один прекрасный момент , состояние мое кожи ухудшилось, на щеках появилась сыпь, маленькие красные прыщеки,купила гель нормаднрм-Виши, кожа стала чуть лучше, но прыщи просто перешли в…