Meooow аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 19:00
О cебе: чаеман
Достоинства: аромат, недорогой
Недостатки: слабозаваривающийся

Добрый день, дорогой читатель Smile

Это еще один отзыв в мою копилку о чаях, без которых жить я не могу вообще! Smile

Это еще один набор разных чаев. Вот отзыв на первый наборчик Wink

Набор чая Tess:

Все виды включенные в набор:

Брошюрка с описаниями вкусов:

Итак, 6 черных чаев:

3 зеленых и 3 травяных:

Тесс в пакетиках мне вообще не очень нравится, уж очень слабенький он. Плоховато заваривается, даже не смотря на то, что я пью еле-еле окрашенную водичку Smile

Аромат у них чарующий, завораживающий. Вкус тоже яркий, но не такой, как у Гринфилд.

Но все же я выделила для себя своих фаворитов:

2 зеленых с лаймом и земляничкой. Я очень люблю зеленый чай, как и за вкусовые качества, так и за его полезные свойства (хорошо снимает отеки, улучшение обмена веществ, выводит шлаки и токсины) Smile

Карккаде с клубничкой. Он закончился у меня первым Laughing out loud  Самый любимый из всей  коллекции.

И черный с апельсином. Довольно обычное сочетание с ярко выраженным вкусом и ароматом Smile

А КАКИЕ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ПАКЕТИКИ С ЭТОЙ КОЛЛЕКЦИИ?  :)

Цена - 141 руб / 60 пакетиков

Рекомендую всем, даже ради того, чтобы просто попробовать Smile

Спасибо за внимание! Smile

Meooow рекомендует Чай Tess Набор чайных напитков Tess

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tess
Тип продукта: Чай
18.01.2014
Люблю этот чай. Хороший набор, надо поискать.
18.01.2014
Мой любимый со вкусом лайма Smile Я тоже покупала этот наборчик, правда сама толком не распробовала, так как брала с собой в гости. Но друзья потом говорили спасибо!
19.01.2014
Frostyday , все любители зеленого чая его оценили Smile
на подарок думаю подойдет идеально)
21.01.2014
Очень нравиться чёрный чай от Тесс Smile
Ek@ аватар
Ek@
13.02.2014
Интересный наборчик Smile Мне у TESS нравится зеленый чай
  • Набор полезен в плане попробовать разные вкусы

29.07.2017
    katerok98 аватар

Я люблю чаи классические. Либо те же классические, но с добавлением травки, но не с ароматизаторами. Дочь у меня любит чайные эксперименты. Только, как правило, завершать эксперименты после нее приходится мне. Так и на этот раз.

• Невозможно не заметить...и я вернулась за ним (фото-мото)

08.03.2013
    Хлада аватар

Да,да,заметила я коробищу такую сразу. Но все колебалась-покупать али нет. И через несколько дней вернулась в магазин и приобрела чаек. Сразу к описанию: - яркая, аккуратная упаковка . Не стыдно будет подарить, а еще лучше оставить себе,хи-хи.

• Отличный набор

13.05.2017
    priz аватар

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Я уже писала несколько отзывов на чай, не могу назвать себя большим ценителем, но очень люблю покупать чайные наборы с разными вкусами. Так произошло и в Ленте, где я купила набор чаев TESS с тремя разными вкусами.

• Отличный вариант для подарка

27.12.2013
    Мисcис аватар

Я сама получила этот набор в подарок на работе накануне прошлого Нового года. И мне очень понравилась эта идея с подарком. Ну во-первых действительно сколько нас столько и вкусов кто-то пьет черный чай, кто-то зеленый, кто-то как и я любить чай с дополнением.