Тали аватар
Опубликовано 20 Август, 2011 - 10:44
Достоинства: интересный эксперимент с цветом, не склеивает
Недостатки: не дает объема, неяркий цвет
Тушь Oriflame Revelation Mascara ''Открытый взгляд'' разделяющая Абсолютно ничем не выделяющаяся и непримечательная тушь!
Никакого объема вообще нет ( что мне с моими тонкими ресницами неудобно ) , удлинения тоже нет ...
в общем , это тушь а-ля естественные ресницы , Но Я ее брала именно ради Зеленого цвета! ( просто до этого ни у кого не видела из производителей зеленой туши ))), так вот , цвет есть ! Правда не надейтесь на абсолютно зеленые ресницы , цвет проявляется только когда на ресницы падает свет , но тем не менее комплименты и удивление окружающих Я получила )))))
Собственно только поэтому и рекомендую Smile

Тали рекомендует Тушь Oriflame Revelation Mascara ''Открытый взгляд'' разделяющая

Разделяющая тушь для ресниц создает эффект широко распахнутого, открытого взгляда - пленительного, сияющего, безупречного. Все это благодаря удачному сочетанию высокотехнологичной натуральной формулы и специальной щеточки ваши ресницы аккуратно разделены и равномерно прокрашены.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
  • Отличная тушь!

15.08.2010
    Мушка аватар

Мммм...мой любимый цвет...зелёненький! И не такой уж он и яркий...на солнышке только заметно. Или при ярком свете. (Это тем , кому страшно мазюкать в первый раз.) Ресницы такие классные становятся...пушистики!а до неё они у меня были короткие и прямые.

• Жуткая тушь

26.11.2009
    putsi аватар

Очень люблю экспериментировать и пробовать что-то новое, купила тушь ''Открытый взгляд'' - Зеленый, цвет конечно подвёл, а к вечеру первого дня использования этой туши, чуть с ума не сошла-глаза слезились как будто мне песка в глаза бросили резь невыносимая, оказалась аллергия на тушь, хотя у меня…

• Любимая кисточка. Все гениальное - просто!

24.08.2011
    Olya.Yala аватар

Не понимаю, почему в последнее время производители туши соревнуются в толщине и длине кисточки! Я, когда увидела кисточку от этой туши, очень удивилась - мало на что похоже, наверное никудышная. Однако, попробовав ее, поняла, что в дальнейшем буду брать только ее.

• Великолепная

19.08.2011
    Seleo аватар

Я далеко не поклонница орифлеймовской продукции, уж очень редко мне там что то нравится. Эту тушь купила почти случайно. Скидка на нее была 50 процентов, а эффект расписан заманчиво, в общем, просто интересно стало. Раньше брала у них Giordani Gold VIP (www.irecommend.rucontentkhoroshaya-no-na-...