Опубликовано 22 Август, 2013 - 22:51

Давно хотела попробовать этот шампунь. Вообще меня интересует всё, что способствует росту волос (как можно заметить по моим отзывам), так что и этот шампунь не остался без моего внимания.

Итак, по пунктам:

• Шампунь легко пенится, пены много (как от обычных шампуней с SLS).
  • Натуральный состав, без химии, слс, парабенов и силиконов.
  • Смывается легко.
  • Шампунь мягкий.
  • Консистенция жидкая, по цвету темно-оранжевый.
  • Шампунь сначала мне показался слабоватым, волосы уже к вечеру стали выглядеть не очень чистыми, но это видимо из-за того, что волосы не привыкли к шампуням без химии. Но потом, уже после второго использования, волосы стали снова держаться чистыми как и обычно 2 дня. Волосы пышные, очень мягкие, блестят.
  • Имеет прекрасный запах шоколада (хоть его и нет в составе, но для меня он пахнет не апельсином или перцем, как заявлено производителем, а именно шоколадом), запах на волосах остается на целый день, я просто балдею от него.
  • Волосы стали расти немного быстрее, это не может не радовать. (в основном для роста использую вот это средство, оно дает очень хорошие результаты)
  • Шампунь советую подержать на волосах хотя бы минут 5, тогда голову начинает немного покалывать, усиливается кровообращение, что и приводит в итоге к ускорению роста волос. Если шампунь наносить и тут же смывать, то можете не ждать никакого результата.
  • Низкая цена при большом объеме.

В общем, шампунь мне понравился, запах просто шикарный, да и, главное, он натуральный, куплю еще раз! Ставлю твердую пятерку.

Также советую прочитать отзывы о других продуктах Органик Шоп:

Масло сасанквы.

Гель для душа Мандариновый взрыв.

Бальзам для волос Виноградный мед.

Черная марокканская маска для волос.

Мусс для тела Бурбонская ваниль.

Спасибо за внимание! Если Вам понравился данный отзыв можете поставить плюс, также буду рада комментариям.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Классный запах
  • Органический состав
Недостатки
  • Волосы быстро жирнятся
  • Плохо промывает
Gretta_mpрекомендует