Svetok22 аватар
Опубликовано 7 Август, 2016 - 11:24
Достоинства: бесплатная доставка, возможность попробовать новые средства, выгодно, две версии коробочки на выбор, доступная цена, классное наполнение, много способов оплаты, можно попробовать мини, не переплачивая за макси, радостное ожидание

Всем огромный привет!

Наконец-то я созрела для отзывов о коробочках, потому что скопилось уже много и пора вам поведать о каждой. Начала я с самой яркой коробки!

Я знаю, что многие любят получать всякие сюрпризы и коробочки! Я-не исключение, но иногда не хочется получать кота в мешке. Здесь приходится выбирать между любовью к сюрпризам и разочарованием. Эта коробочка меня полностью порадовала и приятно удивила! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями и постараюсь рассказать о каждом средстве! Ну что ж, are you ready?!Поехали!

О Сервисе NewBeautyBox*-ссылка на сайт.

NewBeautyBox-это сервис от журнала Cosmopolitan, который доставляет коробочки красоты из 5-6 средств и пробников для девушек. Я знаю ,что есть два вида коробочек-это Luxe и LifeStyle. Первая коробочка люксовая ,то есть в ней будет 5-6 миниатюрок популярной косметики мировых брендов. Вторая коробочка имеет те же 5-6 средств, но уже полноразмерных, но это те средства, которые можно увидеть везде-то есть масс маркет. Можно подписаться на рассылку коробочек и ежемесячно вам будут их доставлять. Состав коробочки-это сюрприз, но сервис обещает впечатлить каждую девушку. Объемы составлены грамотно, чтобы вы успели распробовать продукт и понять, нужна ли вам полноразмерная версия или нет.В каждой коробочке будет брошюра, в которой описаны средства, входящие в состав коробочки, есть цена и описание каждого продукта.

1. Подписка имеет фиксированную цену, как на люксовую, так и на коробочку лайф стайл.Можно подписаться на 1 месяц или на несколько месяцев вперед.
  2. Вам не нужно будет платить за отправку, пересылку и прочие расходы.
  3. Это прекрасная возможность попробовать новинки по хорошей цене.
  4. Ну и конечно же сюрприз! Это зачастую так приятно Smile

Моя Luxовая коробочка за июнь 2016!

Хочу сказать ,что посылка пришла ко мне очень быстро, где-то за 5 дней-это всегда приятно! Забрала свою коробочку и понеслась домой, чтобы всё открыть. Я была в предвкушении и ручки по пути домой чесались, так уж хотелось открыть. Но я же сильная, потерпела! Smile

Пока несла коробочку, почувствовала ,что она не слишком лёгкая и я думала-гадала, что же там такое будет. Открыла коробку и увидела две коробочки-я в ступоре и в голове вопрос:"Что это? Две коробочки? Для меня?" Сама коробочка была очень миленько оформлена, в розовом девчачьем цвете с надписью "Luxe" и тоже розовая коробочка, только с салфетками для снятия макияжа. В общем, дизайн мне понравился, время вскрывать.

Open your box, please! Открой твою коробочку, пожалуйста!

Итак, сим-сим, откройся! Компоненты коробочки были упакованы в розовую пленку и перевязаны белой ленточкой! Уже приятно! Будем смотреть, что же внутри такой милой розовой коробки. Открыла и удивилась!

Всё аккуратно было связано светло-розовой ленточкой. Развязываем бантик и вот оно-наше наполнение коробочки! Сверху ещё лежала брошюра, в которой указаны средства, входящие в коробочку и цена за полноразмерную версию.

К статьи, салфетки для макияжа от biore стоят 800 рублей, то есть уже покрывают расход за коробочку, т.к это полноразмерная версия. Кто-то скажет, что это слишком дорого. Я не спорю, но качество этих салфеток лучше, чем я покупала раньше.

Как только я её открыла, сразу ринулась рассматривать всё содержимое. Вытащила всё из коробочки. Всего 7 предметов.

Что вошло в мою коробочку?

1. Салфетки для удаления макияжа Biore. Цена за 44 шт.составляет 800 рублей. У меня полноразмерная версия.Салфетки находятся в хорошей защитной коробочке, задумка мне весьма понравилась.Вот сами салфеточки. Макияж снимают замечательно, удаляют тушь хорошо. Но могут быть и неприятные ощущения, поэтому будьте осторожны.
  2. Гидролат МиКо гамамелиса-50 мл. Цена за 100 мл-415 рублей. Хочу сказать, что и этого объема мне хватает за глаза.Цена за 50 мл-207, 5 рублей.Аромат у этого гидролата очень приятный. Он хорошо освежает мою кожу, отлично освежает и убирает небольшие покраснения, можно даже использовать для подростковой кожи.
  3. Омолаживающая маска для глаз beauty style. Цена за набор масок-1690 рублей, у меня всего лишь одна штучка. Нашла примерную цену маски в интернете-139 рублей.У меня никаких морщин нет, не вижу смысла ею пользоваться, да и от одного применен я вряд ли увижу эффект. Может быть попробую её,чтобы увлажнить кожу.
  4. Набор миниатюр для мужчин. В него входит гель для умывания и увлажняющий крем-гель.Объем моего каждого средства составляет всего лишь 5 мл. Цена геля за 150 мл-1575, цена за 1 мл-10, 5 р*5=52,5 рублей. Теперь считаем цену за 5 мл увлажняющего геля. Цена за 75 мл-2020 р.Цена за 1 мл-26 рублей*5=130 рублей.Гель для умывания и крем-гель имеют приятный аромат, но довольно-таки сильный, аромат тяжелый и поистине мужской. Крем-гель очень хорошо увлажняет кожу, а вот гель для умывания я не тестила, сказать ничего не могу.
  5. Туалетная вода от Lancome La Nuit Tresor. Объем всего лишь 1,5 мл, но я уже успела влюбиться в этот томный, нежный и изысканный аромат. Планирую приобрести к осени полноразмерную версию. Цена за 50 мл составляет 4125 рублей, но я поищу в своем любимом интернет-магазине [ссылка] и куплю дешевле.Цена за 1,5 мл-123, 75 рублей.Флакончик очень удобный, маленький. Я его теперь таскаю в сумочке. Аромат скорее осенне-весенний, но покупать точно буду. Вот все-таки хорошо, что есть такие мини-версии, которые помогают определиться с выбором парфюмерии.
  6. Омолаживающий лифтинг-крем Algotherm-объем составляет 4 мл. Цена за 50 мл-3950 рублей.Цена за 4 мл-316 рублей.Текстура крема приятная, тягучая такая. Он хорошо распределяется по коже и очень хорошо её питает, лифтинга конечно замечено не было, да он мне и не нужен. Аромат у крема странный, отдаленно напоминает духи Eclat.
  7. Батончик для похудения Racionika Diet. Цена не была указана в брошюре, поэтому сказать, сколько стоит эта вкусняшка я не могу, поэтому зашла на оф.сайт компании и в разделе "где купить" была аптека, где предоставлена эта продукция.. Цена-81 рубль а этой аптеке.

Батончик оказался на удивление вкусным и я наглядно показала, как я его слопала.С чаем батончик улетучился за пару минут. Можно пробовать, одобряю!

Мои впечатления от Сервиса NewBeautyBox.

Я довольна эти сервисом, ведь он даёт прекрасную возможность попробовать всякие интересные средства класса-люкс или обычную нишевую косметику. Наполнение меня порадовало, да и можно подсчитать стоимость наполнения. 81+316+123,75+52,5+130+139+207,5+800=1849, 75.То есть данная сумма превышает стоимость коробочки, а значит выгода есть.Я безусловно рекомендую вам познакомиться с этим сервисом, ведь наполнение смогло меня хорошо порадовать Smile Вы можете пробовать как люксовые, так и обычные коробочки. Причем, обычные коробочки лайф стайл для меня более выгодные из-за объема, но вот они не слишком интересные, зато люкс меньше, но много интересных средств можно попробовать. Какую коробочку выбирать, решайте сами! А я рекомендую сервис NewBeautyBox!

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Svetok22 рекомендует newbeautybox.ru - NewBeautyBox - лимитки и коробочки с косметикой

Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз
07.08.2016
Все-таки в России коробочки гораздо интереснее, чем у нас в Украине, наполнение и выбор сервисов всегда радует Wink
07.08.2016
я бы хотела получить такую коробочку, очень интересная Smile
Хорошие вещи попались))) Оформлено все очень мило Love
Считаю Ваш набор вполне удачным Wink
А я так до сих пор ни разу и не воспользовалась коробочным сервисом)
Какое классное содержимое Smile
Интересная коробочка Smile
Ну что ж, are you ready?
я только что смотрела Спанч Боба и мне не хватает слова "kids" в этой фразе Big smile
боюсь заказывать такие коробочки из-за антивозрастных средств. у тебя так вообще набор для мужчин...
07.08.2016
Как это "цена не указана" и тут же "цена 81 рубль"?
07.08.2016
Какое наполнение, ради одних салфеток уже можно заказать Love
Классная лимитка!
Ksysha82, такие сервисы всегда приятно радуют! Smile

_Melody of Love_, да, наполнение хорошее, я в восторге!
jlovato, это точно. Оформление приятное!
Victoria Green, спасибо. Wink
Софья Гусарова, спешите, это очень интересно!
RomanticaT, Laughing out loud
Tandrena , это точно!
КК_трехчасовая, я сначала подумала, но потом решила, что не буду обижать читателей и называть их детишками!
Julia_Tokareva, это цена в сервисах аптек, я посмотрела сначала на оф.сайте производиетля этого батончика и нашла разде "где купить"-цена составила 81 рубль.
_Infanty_ , ага, это точно, салфетки прикольные
Какая интересная услуга Smile
Хочу попробовать подобные сервисы, но пока немного опасаюсь приобретать кота в мешке.
А Lancome Tresor La Nuit у меня есть 30 мл. Приобретала в Рив Гош со скидкой за 3200
07.08.2016
О, первый раз о такой коробочке слышу Shock Интересное наполнение, мне нравится Smile
Весьма неплохое наполнение)
07.08.2016
Давно посматриваю на эти коробочки. Жаль, что в Беларусь их не высылают.
07.08.2016
нравятся такие сервисы коробочные, но сама все никак не решаюсь заказать
07.08.2016
Ух ты, я тоже очень хочу оформить подписку! Ведь это так интересно, когда не знаешь, что внутри ))
07.08.2016
И правда, наполнение очень удачное). Может попробовать?)
07.08.2016
у меня такая же коробочка была-очень понравилось наполнение
07.08.2016
Ого какое классное содержимое!) В последнее время меня тянет на коробочки, вот точно, девушкитакиедевушки))
07.08.2016
Тоже хочу попробовать заказать какую-нибудь коробочку, люблю сюрпризы Big smile
07.08.2016
Наполнение коробочки довольно интересное. О некоторых продуктах из неё я даже не слышала. Интересно было бы их протестировать.
Хорошее наполнение)
согласна, коробочки, что надо Wink
Какое интересное у вас наполнение Smile
Хорошая коробочка Wink
07.08.2016
Хорошая коробочка.Мне понравился бокс для салфеток, можно использовать и для других целей.Попробовала бы батончик для похудения.. Love
07.08.2016
я еще ни с одной коробочкой не имела дело Shy
07.08.2016
Хороший сервис и хорошее наполнение коробочки) У меня батончик вряд ли бы успел попасть в кадр. Столько раз пыталась написать отзыв на шоколадки, а не получалось Big smile
07.08.2016
Интересное наполнение Smile И для мужчин и для похудения. И маски и парфюм.Надо заглянуть туда.
07.08.2016
коробочки брала только у аллюра, не сильно впечатлилась, но повторила бы спустя 2 года, если честно Laughing out loud
07.08.2016
Отличный магазин, столько всего интересного у вас!
Необычное наполнение у коробочки! И о мужчинках не забыли Big smile
07.08.2016
Наполнение не совсем мое, но хорошо, что Вас оно порадовало))
неплохое наполнение у коробочки
Классная комплектация коробочки Smile
07.08.2016
Замечательная коробочка. Пошла на сайт знакомится. Я вот тоже жду свою первую коробочку)
07.08.2016
Отличный сервис! Гидролату была бы особенно рада))
Понравился Ваш состав, у меня были менее удачные Smile
Ещё 93 комментария