Опубликовано 7 Август, 2016 - 11:24

Всем огромный привет!

Наконец-то я созрела для отзывов о коробочках, потому что скопилось уже много и пора вам поведать о каждой. Начала я с самой яркой коробки!

Я знаю, что многие любят получать всякие сюрпризы и коробочки! Я-не исключение, но иногда не хочется получать кота в мешке. Здесь приходится выбирать между любовью к сюрпризам и разочарованием. Эта коробочка меня полностью порадовала и приятно удивила! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями и постараюсь рассказать о каждом средстве! Ну что ж, are you ready?!Поехали!

О Сервисе NewBeautyBox*-ссылка на сайт.

NewBeautyBox-это сервис от журнала Cosmopolitan, который доставляет коробочки красоты из 5-6 средств и пробников для девушек. Я знаю ,что есть два вида коробочек-это Luxe и LifeStyle. Первая коробочка люксовая ,то есть в ней будет 5-6 миниатюрок популярной косметики мировых брендов. Вторая коробочка имеет те же 5-6 средств, но уже полноразмерных, но это те средства, которые можно увидеть везде-то есть масс маркет. Можно подписаться на рассылку коробочек и ежемесячно вам будут их доставлять. Состав коробочки-это сюрприз, но сервис обещает впечатлить каждую девушку. Объемы составлены грамотно, чтобы вы успели распробовать продукт и понять, нужна ли вам полноразмерная версия или нет.В каждой коробочке будет брошюра, в которой описаны средства, входящие в состав коробочки, есть цена и описание каждого продукта.

1. Подписка имеет фиксированную цену, как на люксовую, так и на коробочку лайф стайл.Можно подписаться на 1 месяц или на несколько месяцев вперед.
  2. Вам не нужно будет платить за отправку, пересылку и прочие расходы.
  3. Это прекрасная возможность попробовать новинки по хорошей цене.
  4. Ну и конечно же сюрприз! Это зачастую так приятно Smile

Моя Luxовая коробочка за июнь 2016!

Хочу сказать ,что посылка пришла ко мне очень быстро, где-то за 5 дней-это всегда приятно! Забрала свою коробочку и понеслась домой, чтобы всё открыть. Я была в предвкушении и ручки по пути домой чесались, так уж хотелось открыть. Но я же сильная, потерпела! Smile

Пока несла коробочку, почувствовала ,что она не слишком лёгкая и я думала-гадала, что же там такое будет. Открыла коробку и увидела две коробочки-я в ступоре и в голове вопрос:"Что это? Две коробочки? Для меня?" Сама коробочка была очень миленько оформлена, в розовом девчачьем цвете с надписью "Luxe" и тоже розовая коробочка, только с салфетками для снятия макияжа. В общем, дизайн мне понравился, время вскрывать.

Open your box, please! Открой твою коробочку, пожалуйста!

Итак, сим-сим, откройся! Компоненты коробочки были упакованы в розовую пленку и перевязаны белой ленточкой! Уже приятно! Будем смотреть, что же внутри такой милой розовой коробки. Открыла и удивилась!

Всё аккуратно было связано светло-розовой ленточкой. Развязываем бантик и вот оно-наше наполнение коробочки! Сверху ещё лежала брошюра, в которой указаны средства, входящие в коробочку и цена за полноразмерную версию.

К статьи, салфетки для макияжа от biore стоят 800 рублей, то есть уже покрывают расход за коробочку, т.к это полноразмерная версия. Кто-то скажет, что это слишком дорого. Я не спорю, но качество этих салфеток лучше, чем я покупала раньше.

Как только я её открыла, сразу ринулась рассматривать всё содержимое. Вытащила всё из коробочки. Всего 7 предметов.

Что вошло в мою коробочку?

1. Салфетки для удаления макияжа Biore. Цена за 44 шт.составляет 800 рублей. У меня полноразмерная версия.Салфетки находятся в хорошей защитной коробочке, задумка мне весьма понравилась.Вот сами салфеточки. Макияж снимают замечательно, удаляют тушь хорошо. Но могут быть и неприятные ощущения, поэтому будьте осторожны.
  2. Гидролат МиКо гамамелиса-50 мл. Цена за 100 мл-415 рублей. Хочу сказать, что и этого объема мне хватает за глаза.Цена за 50 мл-207, 5 рублей.Аромат у этого гидролата очень приятный. Он хорошо освежает мою кожу, отлично освежает и убирает небольшие покраснения, можно даже использовать для подростковой кожи.
  3. Омолаживающая маска для глаз beauty style. Цена за набор масок-1690 рублей, у меня всего лишь одна штучка. Нашла примерную цену маски в интернете-139 рублей.У меня никаких морщин нет, не вижу смысла ею пользоваться, да и от одного применен я вряд ли увижу эффект. Может быть попробую её,чтобы увлажнить кожу.
  4. Набор миниатюр для мужчин. В него входит гель для умывания и увлажняющий крем-гель.Объем моего каждого средства составляет всего лишь 5 мл. Цена геля за 150 мл-1575, цена за 1 мл-10, 5 р*5=52,5 рублей. Теперь считаем цену за 5 мл увлажняющего геля. Цена за 75 мл-2020 р.Цена за 1 мл-26 рублей*5=130 рублей.Гель для умывания и крем-гель имеют приятный аромат, но довольно-таки сильный, аромат тяжелый и поистине мужской. Крем-гель очень хорошо увлажняет кожу, а вот гель для умывания я не тестила, сказать ничего не могу.
  5. Туалетная вода от Lancome La Nuit Tresor. Объем всего лишь 1,5 мл, но я уже успела влюбиться в этот томный, нежный и изысканный аромат. Планирую приобрести к осени полноразмерную версию. Цена за 50 мл составляет 4125 рублей, но я поищу в своем любимом интернет-магазине [ссылка] и куплю дешевле.Цена за 1,5 мл-123, 75 рублей.Флакончик очень удобный, маленький. Я его теперь таскаю в сумочке. Аромат скорее осенне-весенний, но покупать точно буду. Вот все-таки хорошо, что есть такие мини-версии, которые помогают определиться с выбором парфюмерии.
  6. Омолаживающий лифтинг-крем Algotherm-объем составляет 4 мл. Цена за 50 мл-3950 рублей.Цена за 4 мл-316 рублей.Текстура крема приятная, тягучая такая. Он хорошо распределяется по коже и очень хорошо её питает, лифтинга конечно замечено не было, да он мне и не нужен. Аромат у крема странный, отдаленно напоминает духи Eclat.
  7. Батончик для похудения Racionika Diet. Цена не была указана в брошюре, поэтому сказать, сколько стоит эта вкусняшка я не могу, поэтому зашла на оф.сайт компании и в разделе "где купить" была аптека, где предоставлена эта продукция.. Цена-81 рубль а этой аптеке.

Батончик оказался на удивление вкусным и я наглядно показала, как я его слопала.С чаем батончик улетучился за пару минут. Можно пробовать, одобряю!

Мои впечатления от Сервиса NewBeautyBox.

Я довольна эти сервисом, ведь он даёт прекрасную возможность попробовать всякие интересные средства класса-люкс или обычную нишевую косметику. Наполнение меня порадовало, да и можно подсчитать стоимость наполнения. 81+316+123,75+52,5+130+139+207,5+800=1849, 75.То есть данная сумма превышает стоимость коробочки, а значит выгода есть.Я безусловно рекомендую вам познакомиться с этим сервисом, ведь наполнение смогло меня хорошо порадовать Smile Вы можете пробовать как люксовые, так и обычные коробочки. Причем, обычные коробочки лайф стайл для меня более выгодные из-за объема, но вот они не слишком интересные, зато люкс меньше, но много интересных средств можно попробовать. Какую коробочку выбирать, решайте сами! А я рекомендую сервис NewBeautyBox!

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность попробовать новые средства
  • Выгодно
  • Две версии коробочки на выбор
  • Доступная цена
  • Классное наполнение
  • Много способов оплаты
  • Можно попробовать мини, не переплачивая за макси
  • Радостное ожидание
Svetok22рекомендует
07.08.2016
Все-таки в России коробочки гораздо интереснее, чем у нас в Украине, наполнение и выбор сервисов всегда радует Wink
07.08.2016
я бы хотела получить такую коробочку, очень интересная Smile
Хорошие вещи попались))) Оформлено все очень мило Love
Считаю Ваш набор вполне удачным Wink
А я так до сих пор ни разу и не воспользовалась коробочным сервисом)
Какое классное содержимое Smile
Интересная коробочка Smile
Ну что ж, are you ready?
я только что смотрела Спанч Боба и мне не хватает слова "kids" в этой фразе Big smile
боюсь заказывать такие коробочки из-за антивозрастных средств. у тебя так вообще набор для мужчин...
07.08.2016
Как это "цена не указана" и тут же "цена 81 рубль"?
07.08.2016
Какое наполнение, ради одних салфеток уже можно заказать Love
Классная лимитка!
Ksysha82, такие сервисы всегда приятно радуют! Smile

_Melody of Love_, да, наполнение хорошее, я в восторге!
jlovato, это точно. Оформление приятное!
Victoria Green, спасибо. Wink
Софья Гусарова, спешите, это очень интересно!
RomanticaT, Laughing out loud
Tandrena , это точно!
КК_трехчасовая, я сначала подумала, но потом решила, что не буду обижать читателей и называть их детишками!
Julia_Tokareva, это цена в сервисах аптек, я посмотрела сначала на оф.сайте производиетля этого батончика и нашла разде "где купить"-цена составила 81 рубль.
_Infanty_ , ага, это точно, салфетки прикольные
Какая интересная услуга Smile
Хочу попробовать подобные сервисы, но пока немного опасаюсь приобретать кота в мешке.
А Lancome Tresor La Nuit у меня есть 30 мл. Приобретала в Рив Гош со скидкой за 3200
07.08.2016
О, первый раз о такой коробочке слышу Shock Интересное наполнение, мне нравится Smile
Весьма неплохое наполнение)
07.08.2016
Давно посматриваю на эти коробочки. Жаль, что в Беларусь их не высылают.
07.08.2016
нравятся такие сервисы коробочные, но сама все никак не решаюсь заказать
07.08.2016
Ух ты, я тоже очень хочу оформить подписку! Ведь это так интересно, когда не знаешь, что внутри ))
07.08.2016
И правда, наполнение очень удачное). Может попробовать?)
07.08.2016
у меня такая же коробочка была-очень понравилось наполнение
07.08.2016
Ого какое классное содержимое!) В последнее время меня тянет на коробочки, вот точно, девушкитакиедевушки))
07.08.2016
Тоже хочу попробовать заказать какую-нибудь коробочку, люблю сюрпризы Big smile
07.08.2016
Наполнение коробочки довольно интересное. О некоторых продуктах из неё я даже не слышала. Интересно было бы их протестировать.
Хорошее наполнение)
согласна, коробочки, что надо Wink
Какое интересное у вас наполнение Smile
Хорошая коробочка Wink
07.08.2016
Хорошая коробочка.Мне понравился бокс для салфеток, можно использовать и для других целей.Попробовала бы батончик для похудения.. Love
07.08.2016
я еще ни с одной коробочкой не имела дело Shy
07.08.2016
Хороший сервис и хорошее наполнение коробочки) У меня батончик вряд ли бы успел попасть в кадр. Столько раз пыталась написать отзыв на шоколадки, а не получалось Big smile
07.08.2016
Интересное наполнение Smile И для мужчин и для похудения. И маски и парфюм.Надо заглянуть туда.
07.08.2016
коробочки брала только у аллюра, не сильно впечатлилась, но повторила бы спустя 2 года, если честно Laughing out loud
07.08.2016
Отличный магазин, столько всего интересного у вас!
Необычное наполнение у коробочки! И о мужчинках не забыли Big smile
07.08.2016
Наполнение не совсем мое, но хорошо, что Вас оно порадовало))
неплохое наполнение у коробочки
Классная комплектация коробочки Smile
07.08.2016
Замечательная коробочка. Пошла на сайт знакомится. Я вот тоже жду свою первую коробочку)
07.08.2016
Отличный сервис! Гидролату была бы особенно рада))
Понравился Ваш состав, у меня были менее удачные Smile
07.08.2016
еще одна коробочка с удачным наполнением Smile
Хорошее наполнение коробочки.
07.08.2016
Очень заманчивое содержимое у коробочки.
Классная коробочка
07.08.2016
А цена все растет и растет Sad
07.08.2016
Вот батончик как-то неожиданно было тут увидеть, но наполнение хорошее, я бы такую коробочку хотела Smile
Приобрела бы!Интересно! Smile
Жду свою посылочку, хотелось, чтобы наполнение было такое же))
07.08.2016
Наполнение коробочки такое классное!
07.08.2016
Выгода такой коробочки очевидна.
Ого, неплохое содержимое Innocent
07.08.2016
Так все красиво упаковано, просто мимими Smile И наполнение понравилось! Innocent
07.08.2016
Мне понравилось наполнение твоей коробочки, сама еще коробочный сервис не разу не опробовала, но собираюсь, правда медленно Shy
Очень классное наполнение Love
Две версии на выбор - это круто. Наполнение шикарное
Хорошая коробочка)понравилось наполнение)
07.08.2016
Выгода есть, но ничего кроме батончика мне не приглянулось((
Хорошее наполнение Smile
07.08.2016
Я как раз в ожидании июльской коробки Big smile Правда я заказала наполнение МАСС, надеюсь, будет хорошее. Твоя коробка очень понравилась, много достойных продуктов, одни салфетки Биоре чего стоят Smile
Супер сайт Wink
07.08.2016
Мне не очень понравилось наполнение именно этой коробочки, но в целом сервис интересный,давно хочу заказать что-то подобное. Но боюсь разочароваться Smile
07.08.2016
Какое интересное и яркое наполнение))) И вкусняшки положили и про мужчин не забыли)))
Такая красивая коробочка Love
07.08.2016
Никогда не заказывала NewBeautyBox, но частенько встречаю положительные отзывы про этот сервис Smile
07.08.2016
Здорово, что вам все так подошло! Мне гораздо сложнее угодить Shy
07.08.2016
Как же я люблю отзывы про различные коробочки Love
07.08.2016
Рада, что Вам все понравилось. Люблю поглазеть на чужие коробочки, но сама вряд ли закажу.
07.08.2016
Прекрасный состав коробочки, больше всего бы обрадовалась гидролату.
07.08.2016
За столь невысокую стоимость получить такую коробочку- просто чудо Love
одни салфетки уже практически полностью оправдывают стоимость.
я тоже хочу заказать подобную коробочку, но то, что может быть внутри меня немного останавливает- вдруг не оправдает ожиданий
07.08.2016
О,La Nuit Wink и правда, хороший запах хоть и немного не мой
Хотя бы и 1,5 мл., и то хорошо)
И так, не плохое наполнение
07.08.2016
А я всё гламурбэг мечтаю заказать Big smile
интересный состав у коробочки, я бы хотела такую
Понравилось наполнение! Очень бы хотелось такую коробку получить Innocent
07.08.2016
Как же меня манят такие красиво оформленные коробочки. Просто слаба к таким вещам...
07.08.2016
Всегда приятно получить подобную коробочку, а с таким хорошим наполнением тем более.
07.08.2016
А я как-то не люблю сюрпризы такие.Неизвестно, чем наполнят, может не пригодится совсем.
07.08.2016
Хорошее наполнение, я бы порадовалась!
интересная коробочка)
07.08.2016
Неплохое наполнение, но мне например не нравится что столько возрастных продуктов на одну коробочку...
Отличное наполнение Love
Отличное наполнение коробочки)
Нужно и мне как-нибудь познакомиться с коробочным сервисом)
Отличное наполнение коробочки)
Салфетки биоре мне интересны, но лень заказывать все эти коробочки
Какое грустное наполнение... С каких пор гидролат за 400 рублей стал люксом??? Жадный сервис, не буду заказывать у них
07.08.2016
Люблю читать отзывы на коробочки, но лично меня больше привлекла бы коробочка с декоративной косметикой. А так выглядит все очень мило)
07.08.2016
о, я бы такой пробничек с удовольствием приобрела с духами) у меня Ланком Трезор.. очень нравится
крутое наполнение)
07.08.2016
Какая же удачная коробочка Love ! Поздравляю Smile!
07.08.2016
Люблю смотреть содержимое таких коробочек..мне нравится набор внутри..батончик неожиданно увидеть там Smile
07.08.2016
Вполне выгодная коробочка оказалась и сервис порадовал. Всегда интересно узнать, а что там внутри. Smile
07.08.2016
Все пока не решусь на такие коробочки, но очень соблазнительно)
07.08.2016
салфетки от Биоре просто супер) Вам повезло с наполнением)
Хорошая коробочка)
Здорово Smile
Отличное содержимое коробочки Wink
Оформление очень милое, порадовала скорость доставки) Но лично мне подобное содержимое не очень бы понравилось)
08.08.2016
ничего так наполнение Smile Особенно приятно, что и про любимых мужчин не забыли!
08.08.2016
Интересная коробочка, я все хочу заказать с Лукфантастика еще, очень мне их коробочки нравятся)
наполнение интересное
08.08.2016
пока не знакома с этим сервисом)
отличная коробочка!
08.08.2016
Я бы не отказалась от такой коробочки Smile
08.08.2016
Выгода есть,но мне наполнение не понравилось , наверно только салфетки. В ЭТОМ месяце заказала лайф
08.08.2016
Ну неплохая такая коробочка. Но непонятно какое отношение к люксу имеют МиКо Stare
08.08.2016
Очень люблю коробочки всякие! Такую еще не заказывала
08.08.2016
Да, заказывала такую, отличная коробочка.)
Очень классное наполнение! Безумно нравится Smile
08.08.2016
приятное наполнение, еще и вкусняшку положили))
Какое наполнение хорошее!
А мне вот и хочется заказать коробочку и колится
08.08.2016
интересный сервис, всегда радуюсь получением коробочки)
08.08.2016
какой классный состав коробочки!
08.08.2016
столько этих коробочных сервисов наплодили Smile
08.08.2016
состав крутой! надо бы заказать))) Innocent
08.08.2016
Заманчиво, конечно, но аллергикам сложно заказывать такие сюрпризы Big smile
08.08.2016
Блин, что-то так коробочку захотелось Big smile
коробочка шикарная!
Неплохое наполнение,но всё-таки никак не решусь тоже заказать. Боюсь получить кота в мешке.
08.08.2016
Такому бы я тоже рада была))
09.08.2016
а я бы все такие хотела второй вариант коробочки из масс маркета который ))
09.08.2016
я только читаю про коробочки, но себе пока не хочу "котика в мешке"))
Классная экономия!
10.08.2016
знаю, что салфетки Biore очень хвалят (как походный вариант - замечательно, а просто для дома - дорого получается)
о других продуктах - не слышала.....
Наполнение шикарное!
10.08.2016
Отличное наполнение у коробочки) вам очень повезло!)
неплохой состав - радует наличие салфеток от Biore
Наполнение мне понравилось!!!
Не ерунду какая-то, а вполне нужные продукты положили Smile
11.08.2016
Хороший состав, я не удержалась и августовский аллбр заказала... Посмотрим-посмотрим))
12.08.2016
Какая милая коробочка!
14.08.2016
а я все еще гадаю миниатюры или полноразмерные? Smile
да, люксовые коробочки по-своему интересные
26.08.2016
Я правильно понимаю, что до прихода коробочки, её содержимое - это сюрприз??
26.08.2016
Companjera, да, именно так-это сюрприз. Wink
27.08.2016
Опасная штука))Я бы не смогла, мне кажется)