Мария 538 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 19:48
Достоинства: доступная цена, продается во многих магазинах, птицам нравиться, чистый.

Добрый всем день . Если кто-то читал мои отзывы, то знает , что у меня дома маленький домашний птичник, У мня живут пять зебровых амадин http://irecommend.ru/content/zebrovye-amadinyfoto-..., два волнистых попугайчика http://irecommend.ru/content/volnistyi-popugai, и много голубей разных пород(до них дело еще не дошло) , Кормлю я своих пташек(амадин и попугаев) только кормом РИО, а потому что , только он заслуживает оценку 5 +. Пробовала много разных кормов, но увы не все такие хорошие как на них написано, если интересно, то можете прочитать мой отзыв об одном из известных кормов, который выкинула воробьям на съедение http://irecommend.ru/content/vaka-plyus. Рио всегда , сколько бы его не брала -отличного качества, зернышки все чистые, нет пыли, плесени и постороннего запаха. Попугаи едят его с удовольствием , только и успеваю подсыпать, так же нравится качество упаковки-плотная и не сразу порвется. Ах, да, забыла написать, что цена не кусается, для попугаев волнистых всего 110 рублей за 500 гр. За все время ни разу не встретился мусор в упаковке, а это не мало важно( фото где мусор это ВАКА+)

Мария 538 рекомендует Rio budgies для волнистых попугаев

Ингредиенты: просо желтое; просо красное; просо черное; канареечное семя; овсянка; семя льна; нуг абиссинский; пшеница; овес; водоросли; глюконат натрия; пробиотик.
Категория: Корм для птиц
Брeнд: Рио