Опубликовано 29 Январь, 2014 - 17:57

С этой помадой началась моя любовь с CHANEL, будучи студенткой 18ти лет получила такой роскошный подарок, для достатка нашей тогда семьи от маминой подруги, которой не подошел цвет. Подруга подарила матушке, а матушке тоже цвет такой не подошел. И вот счастье CHANEL ROUGE ALLURE было у меня в руках. Сейчас для меня это не роскошь а просто забота о своем лице, не изменяю этой помаде уже 10 лет. Да стоимость ее иногда даже для меня высоковата, но ее экономичность за год себя окупает, т.к. сравнивала с масс-маркетом типа maybelline - помады хватило на 2 месяца, итог - не такие мы богатые чтобы покупать дешевые вещи. После последнего сравнения 5 лет назад, других даже не пробую.

Об упаковке - девочки, те кто не пользовался, скажу сразу один патрон вызывает восхищение. Патрон с помадкой спрятан в колпачок полностью. И стоит только нажать на золотого цвета корпус и она в ваших руках. О самом патроне - даже через год использования он не будет у вас не облупившимся не обшарканным (фото прилагаю, патрону действительно больше года).

О качестве помады - у меня нет слов чтобы описать ее достоинства, это надо ощущать. У нее действительно нет недостатков:

Она очень легкая и абсолютно неощутимая на губах, при этом она плотная, я пользуюсь ей раз в 2-3 дня в неделю, т.к. цвет помады красный, не могу позволить носить ее каждый день. Но за год использования примерно 100 дней - помады более половины в патроне.

Она не сушит губы, не скатывается, не размазывается и не течет даже в жаркую погоду. Она хорошо их увлажняет, нут чувства "глины" на губах. Вы просто ее не чувствуете.

Я даже не могу описать все. В общем пробуйте - не пожалеете. Цена примерно 1700 (мне по скидке обходится 1300, в ДютиФри стоит где-то 900-1100).

Достоинства
  • Делает красивой)
  • Насыщенный цвет
  • Стойкость
  • Увлажнённые, бархатные губы
  • Удобная упаковка
YU4KAрекомендует