YU4KA аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 17:57
Достоинства: делает красивой), насыщенный цвет, стойкость, увлажнённые, бархатные губы, удобная упаковка

С этой помадой началась моя любовь с CHANEL, будучи студенткой 18ти лет получила такой роскошный подарок, для достатка нашей тогда семьи от маминой подруги, которой не подошел цвет. Подруга подарила матушке, а матушке тоже цвет такой не подошел. И вот счастье CHANEL ROUGE ALLURE было у меня в руках. Сейчас для меня это не роскошь а просто забота о своем лице, не изменяю этой помаде уже 10 лет. Да стоимость ее иногда даже для меня высоковата, но ее экономичность за год себя окупает, т.к. сравнивала с масс-маркетом типа maybelline - помады хватило на 2 месяца, итог - не такие мы богатые чтобы покупать дешевые вещи. После последнего сравнения 5 лет назад, других даже не пробую.

Об упаковке - девочки, те кто не пользовался, скажу сразу один патрон вызывает восхищение. Патрон с помадкой спрятан в колпачок полностью. И стоит только нажать на золотого цвета корпус и она в ваших руках. О самом патроне - даже через год использования он не будет у вас не облупившимся не обшарканным (фото прилагаю, патрону действительно больше года).

О качестве помады - у меня нет слов чтобы описать ее достоинства, это надо ощущать. У нее действительно нет недостатков:

Она очень легкая и абсолютно неощутимая на губах, при этом она плотная, я пользуюсь ей раз в 2-3 дня в неделю, т.к. цвет помады красный, не могу позволить носить ее каждый день. Но за год использования примерно 100 дней - помады более половины в патроне.

Она не сушит губы, не скатывается, не размазывается и не течет даже в жаркую погоду. Она хорошо их увлажняет, нут чувства "глины" на губах. Вы просто ее не чувствуете.

Я даже не могу описать все. В общем пробуйте - не пожалеете. Цена примерно 1700 (мне по скидке обходится 1300, в ДютиФри стоит где-то 900-1100).

YU4KA рекомендует Губная помада Chanel ROUGE ALLURE VELVET

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Chanel
  • Отличной бы не назвала, хотела guerlain.

27.01.2017
    Lilu Manson аватар

Доброе время суток девчата, те кто начинает пробовать косметику Lux, то обязательно покупают помаду из линейки Chanel. Почему Chanel, да потому что приспичило , вот и все. Помада как помада, но текстура ..... Ложиться прям как бархат. Мягко, нежно, как бы обволакивая ваши губы, но...

• Матовая любимица.

19.05.2015
    Лекса28 аватар

Являясь давней поклонницей фирмы Chanel, при выборе красной помады обратилась именно к этой фирме, приобрела помаду rouge allure velvet тон - 38. Для меня это был наиболее приемлемый тон красной помады, достаточно холодный, не ярко алый, не слишком вызывающий.

• 317 La Précieuse - Рубиновый бархат губ (Рождественская коллекция 2013 года)

06.02.2014
    Юляночка аватар

До чего же понравился лак Chanel Le Vernis Nail Colour 677 Rouge Rubis, что купила помаду Chanel Rouge Allure Velvet 317 La Précieuse с первого взгляда на промо. Со мной такое происшествие редкость, обычно я основательно присматриваюсь к продукту, проверяю его свойства, читаю отзывы, а тут…

• Абсолютная матовость (фото 34 оттенка)

22.10.2013
    kat_kat аватар

Покупка была более чем внезапной. Было плохое настроение хотелось себя чем-то порадовать (кстати так и появилась половина моей косметички...). Люблю матовые помады - даже яркие цвета смотрятся натурально, а не вульгарно.