ksesha4ka аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 13:30
Это мой любимый соевый соус. Испробовала их в последнее время очень много, потому что люблю готовить суши, а как же кушать суши без соевого соуса. Сен Сой классический в меру соленый, у него насыщенный коричневый цвет. С ним суши не кажутся пресными.
Пробовала так же другие соевые соусы, но то они безвкусные, то практически прозрачные, то с привкусом грибным (хотя беру всегда только классический, без добавления всякого). Но последний раз решила сэкономить и взяла большую пластиковую бутылку этого соуса. Вкус уже совсем не такой как в стекле. Может мне просто такой соус попался, но в бутылке он темный, а как разлила в пиалочки (а они у меня прозрачные), так соус был каким-то светлым. И вкуса практически не имел. С соусом в стекле такого не было еще никогда.
В итоге, напробовавшись всех этих соусов, я выбрала для себя только сен сой классический в стекле. Буду брать только его. Удивляет такая его цена, ведь для меня он самый лучший, а самый дешевый.
Кстати, он мне нравится не только для суши, но и рыбку в нем хорошо с сахаром готовить.

ksesha4ka рекомендует Соевый соус СЭН СОЙ классический

Категория: Разные продукты
Брэнд: Sen Soy
Тип продукта: Соевый соус
  • Космонюхатель аватар

Космонюхатель 25 Октябрь, 2012 - 21:20
    я тоже люблю японскую кухню, соус с рисом ммм+