капи аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 08:09
Достоинства: вкусный шоколад, вызывает интерес у ребенка к сказке, интересная игрушка, помогает и развивает
Замечательный российский аналог киндера-сюрприза! При этом выгодно от него отличается. Игрушки внутри яйца добротные, достаточно крупные, удобно брать в руку, не теряются в ладони даже у папы, яркие, легко узнаваемые. МИшка - это мишка, а Девочка похожа на девочку. Игрушки собираются в коллекцию и не валяются бесполеной кучкой, а составляют собой сказку. У нас уже есть "По Щучьему веленью", "Колобок","лиса и кот", теперь собираем "три медведя". Яички всегда свежие, чего не скажешь о киндерах, шоколад вкуснющий!!! Теперь покупаем только "Сказку на ладошке".

капи рекомендует Сладости ЗАО "Кондитерская фабрика "Ландринъ" Россия сказка на ладошке

«Сказка на ладошке» — это шоколадное яйцо для самых маленьких.

Продукт, все составляющие которого участвуют в игре. Тематика — русские народные сказки.

«Сказка на ладошке» — это:

* ПЕРВОЕ ШОКОЛАДНОЕ ЯЙЦО, С КОТОРЫМ ЗНАКОМИТСЯ РЕБЕНОК
* ЗАБОТА о ребенке
* РАЗВИТИЕ ребенка

Сказка — неотъемлемая часть процесса обучения, воспитания и развития ребенка

Благодаря сказкам малыш познает мир не только умом, но и сердцем, учится понимать где добро, где зло. Учится эмоциональному восприятию мира. Сказка метафорично воспитывает ребенка.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сладости
  • Дешевле и интереснее киндеров

10.02.2017
    Наталия1991 аватар

Мы с детьми являемся поклонниками киндеров и всяких других игрушек в яйцах и коробочках. Недавно в магазине Дикси наткнулись на шоколадные яйца фабрики Ландрин. Купили несколько яиц, пришли домой, распаковали и радости нашей не было предела!!!

• Полный восторг!

15.02.2012
    Июлька аватар

После всевозможных киндеров и шаров с сюрпризами наткнуться на такое чудо - удача! Во-первых, домик! С окошком...В-вторых, игрушка - просто прелесть (нам попалась Маша с ложкой)! Очень качественная, хорошо выполненная, куколка красивая!В-третьих, шоколад вкууусный)А еще внутри сказка!

• просто мечта для мамы и ребенка)

16.03.2011
    Lilin аватар

Дедушка на как-то купил первое попавшееся яйцо- сказка на ладошке- "три медведя"! и теперь доченька (ей 2 года и 4 месяца) только такие у меня и просит. Очень интересная игрушка. Ребенка привлекает уже сама коробочка в виде домика с трубой.