Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 16:42

В первые я услышала об этом "великом произведении" в камеди клаб, где одним из юмористов высмеивалось творчество наших современных авторов. Кроме коротких "ФУ" на языке ничего не вертится. Автор попыталась наверное быть оригинальной, креативной - ведь не о чем нам больше писать, нет больше интересных, содержательных задумок - только о приключениях г...на. Весело, необычно... Ага,щас - это бред и полнейший ужас... Никаких достоинств....И просит у тебя дочка или сын купить новую книжку, а ты ему или ей - вот купила я тебе дорогое мое дитя приключения какашки, иди почитай. Да в жизни для ребенка не купила бы такое, даже ради интереса. От одного названия уже воротит, не то чтобы там даже читать ее, а тем более платить за эту гадость деньги. Не понимаю, как такое можно допускать в печать вообще????
Достоинства
  • их просто нет!!!!!!!!!!!!!
Недостатки
  • бред
  • это книгой даже не назовешь!
kukusya2105не рекомендует
  • 14.06.2012
    Не считаю себя ни ханжой, ни брюзгой, но, по-моему, такое "произведение" ребёнку читать - это уж слишком! Для взрослого... Не знаю. Честно говоря,лично у меня кроме отвращения и брезгливости эти какашечные приключения усмешку вызвали. Но никакого глубинного смысла я в них не узрела.
  • 20.10.2012
    Столько критики по поводу данной книги) и "фуфуфу, что это", и "как это можно такое детям". Не буду сегодня ханжой. Мне понравилось) Я хочу сказать, что это не для детей вовсе) Правдиво, актуально, злободневно) Автор довольно оригинально обыграл мысль, о нашем телевидении.
  • 20.10.2012
    блин капец че же в нашем мире творится,уже про какашки пишут,я просто в шоке...наткнулась я на видео вконтакте вроде типа-"приключения какашки",поржала над названием и кликнула,и что же я увидела-рисунки с надписями...первый раз посмотрела поржала и всё,больше такое я смотреть уж точно не буду а уж …
  • 20.10.2012
    М даа уж.. я просто в шоке от такой книги. Надо ж было написать такую книгу, Да и как вообще пришла такая мысль в голову, написать книгу, о сам знаете о чём. Не да Бог Ребёнок прочитает такую книгу. И о чём вообще думают книжный редакции и книжные магазины о ою этом.