Опубликовано 6 Июнь, 2013 - 19:37

Я покупаю шампунь Сульсен своему парню. Его давно мучает перхоть и не каждый шампунь помогает. Через некоторое время перхоть появляется снова. Недавно решила попробовать шампунь от перхоти Сульсен, так как слышала про него много положительных отзывов. Стоит он конечно дороговато 250 рублей и видела я его только в аптеке. В общем все же решила помочь своему парню и купила шампунь 2%, с которым надо пройти курс лечения. Моему другу Сульсен пришелся по душе. С первого же применения перхоть стала заметно меньше. А в течение примерно 2-х недель исчезла совсем.
Шампунь Сульсен имеет довольно приятный запах и густую консистенцию. Цвет оранжевый, хотя можно нарваться и на подделку, цвет у которой ярко желтого цвета. Попался один раз такой, эффекта у него ноль(((. Волосы после использования мягкие, шелковистые, приятные на ощупь.
В общем теперь я покупаю своему другу Сульсен 1% для ежедневного применения, а раз в пол года для профилактики беру 2%. Так что проблема перхоти теперь нас не мучает. Рекомендую!!!
Достоинства
  • Густой
  • Дает быстрый эффект
  • Избавил от зуда
  • Помогает!
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Дорого
SvetaSulрекомендует