Опубликовано 19 Август, 2013 - 09:17

Моя история борьбы с курением

Курила я в общем счете года 4. Я понимала отчетливо, что это еще не зависимость, а пока что только привычка. Вот уже практически год, как я не курю. Я не знаю, как я это сделала, потому что курить мне хотелось всегда. Рядом со мной находились люди которые курили постоянно. Не было практически ни одного человека в моем окружении, который бы не курил. Раньше я пыталась бросать, держалась недельку, а потом я делала себе уступки, говорила, что буду курить только когда выпью. Но потом я поняла, что так нельзя, поняла что нужно взять и бросить! Я отказывалась, когда мне предлагали, меня даже пытались искушать, но я держалась. И вот, скоро год, как я бросила, а вспомнила я почему я смогла только сейчас!

Я не читала книгу Аленна Карра "Легкий способ бросить курить", но я посмотрела одноименный фильм, снятый по ЭТОЙ же книге. Фильмы всегда легче воспринимаются. Он мне очень помог в борьбе с этим. Все моим отговорки просто улетучились. Я забыла их напрочь, я думала только о том, что если речь идет о курении, то я буду отказываться. И сейчас мне даже противно дышать этим, хотя раньше, как почувствовала запах очень ломило все тело. Делайте выводы)

Достоинства
  • вызывает еще большее желание не курить
  • добавляет силы воли
  • испытываешь положительные эмоции
  • не знаю как,но действует
  • полностью снимает зависимость от дыма
  • разрушает мифы
  • реальный способ
  • спасение от курения навсегда
AlinaMalina123321рекомендует
  • 18.05.2018
    Благодаря этой книге я стал свободным. Три года я травил свой организм табачным дымом, понимал, что сигареты-это яд, но продолжал курить. Но в один день я узнал про эту книгу и решил ее прочитать. Обещания автора книги вызывали у меня улыбку.
  • 28.08.2014
    Первый раз я читал эту книгу, пытаясь опровергнуть слова автора. Курить я после этого конечно же не бросил. Проблема осталась и я понимал, что нужно с этим что то делать и через какое то время решился взять книгу в руки во второй раз, но в отличии от первого всегда соглашаться с автором, в не…
  • 07.09.2013
    «Здравствуйте! Здоровыми будьте!» В моей семье курит муж. У меня с мужем очень хорошие отношения а как сказал Леонид Сухоруков вредные привычки "приносят пользу" обществу, избавляя его от их обладателей. Поэтому стараюсь помочь мужу бросить курить.
  • 18.08.2013
    Долго не решалась бросить курить, боялась жить без сигарет, но все поменялось после прочтения этой книги. Кстати год назад муж бросил курить так же после прочтения Аллена Карра.