Опубликовано 2 Январь, 2014 - 17:22

Приобрела этот продукт начитавшись здесь отличных отзывов о нем. Пользовалась как и написано в инструкции в 1-2 слоя на маникюр.

Кисточка тонкая, хорошо набирает лак, хотя достаточная жесткая. Бутылочка высокая и продолговатая. Колпачек удобный, хорошо и удобно лежит в руке.

Как сушка очень хорошо работает. Как только наношу на лак и провожу сушкой, буквально через минуту этот лак можно потрогать рукой, исчезает явный запах. Это большой плюс, так как не нужно сидеть по двадцать тридцать минут, чтобы ждать, когда лак высохнет. Это экономит большую часть времени. Я обычно красила сначала лаком, потом наносила один-два слоя сушки. Лак приобретал красивый цвет и глубокий глянец.

Я была всем довольна до недавнего времени.

Я решила сделать французский маникюр и использовать эту сушку в качестве прозрачного лака, который покрывает всю ногтевую платину. Всё получилось здорово, лак очень быстро высок....но в тот же день весь лак потрескался и расслоился. Я была очень расстроена...

Фото вечернего маникюра прикладываю (особо впечатлительным не смотреть).

Поэтому ставлю три звезды, так как это отличная сушка, но как укрепитель маникюра он не действует, даже наоборот, маникюр слоится. Мой вывод - пользоваться вместе с укрепителем.

Достоинства
  • Быстро высушивает лак
  • Придает глянцевый блеск
Недостатки
  • Не защищает лак от сколов
  • Не укрепляет лак
sweet_DOLLне рекомендует