4.2

ekagur аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 15:12
Достоинства: быстро и легко мыть, легко катается, чистые полы
Недостатки: больно шумный, провод не прячется в корпус

Данный пылесос Karcher служит нам дома более 3-х лет. Мы им только моем полы, ковры не чистим, т.к. у нас дома их просто нет. Моем полы им дома всегда после того, как запустим робот-пылесос, т.к. всё-таки трубой тяжело подлезть под такие вещи как кровать и шкафы, а робот в этом плане отличный помощник.

Это уже не первая техника данной фирмы в нашей семье, до этого у нас уже появилась Автомойка Karcher.

Вот фото пылесоса:

пылесос Karcher SE 5.100
пылесос Karcher SE 5.100
бирка
бирка

Внутрь пылесоса ставятся резервуары для воды, читая вода наливается в белый бак, а в чёрный бак она попадает уже грязной в процессе мытья полов (насколько грязной посмотрите на видео ниже).

баки внутри
баки внутри

Фильтр ставится сюда:

фильтр
фильтр

В комплекте с пылесосом идёт инструкция, в ней подробно описано как им пользоваться.

Также есть страничка в кодами запчастей, вот она:

из инструкции
из инструкции

Плюсы:

• реально чистые полы в доме после мойки пылесосом
  • легко мыть пылесос после уборки
  • пылесос с лёгкостью катается по полу, колёсики отличные
  • мытьё полов исключительно чистой водой (чего не скажешь когда моешь полы тряпкой!)

Минусы:

• очень шумный
  • провод не затягивается и мы вынуждены таскаться с ним по квартире, а когда убираешь пылесос, то провод наматываем на него снаружи (видно на фото)

Можете посмотреть очень коротенькое видео как мы моем полы в комнате и на кухне, а потом какая "чистая" вода выливается нами из бака прямо в унитаз)) Полы после мытья пылесосом очень чистые, тряпкой такие не получаются!

Рекомендую!

Отзыв о роботе-пылесосе iRobot Roomba, который помогает нам перед уборкой моющим пылесосом.

Другие мои отзывы можете посмотреть здесь.

ekagur рекомендует Моющий пылесос Karcher SE 5.100

Категория: Пылесосы