Среднее: 4.5 (всего голосов: 284)

Rinamonita аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 15:59
Достоинства: - красивые оттенки, красивая упаковка, матовая, приятный запах
Недостатки: не так легко смыть - для кого-то может быть минус, немного подсушивает губы

Купила эту помаду из-за оттенка - очень люблю яркие и матовые цвета. Покупкой довольна - цвет яркий, стойкий, наносится просто, практически не сушит кожу. По душе пришелся дизайн, вроде бы простой, но прикольный, тюбик выдержан в том же оттенке, что и его содержание. Мелочь,разумеется, но мне нравятся такие решения. По консистенции самое то - можете наносить ее в несколько слоев в зависимости от желаемой интенсивности оттенка. Помаду трудно смыть, впрочем все стойкие помады, что у меня есть, этим грешат. Попробовать,конечно, стоит, особенно если вы ждете яркого цвета и той самой бархатистости губ.

Rinamonita рекомендует Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брэнд: Bourjois
  • Тибетская Лисица аватар

Тибетская Лисица 11 Октябрь, 2014 - 16:04
    Круто, то, что я ищу, лореаль в последнее время стойкостью не радует, нужно попробовать буржуа!
  • O_ops аватар

O_ops 27 Август, 2015 - 09:45
    Понравился общий образ на фото, хоть там видно только часть лица, волос и одежды, но воображение дорисовывает картину.

• Любовь не с первого взгляда..)

19.03.2015
    kirarecommends аватар

Давно хотела попробовать эту помаду. Сразу, честно говоря, в магазине разочаровал выбор оттенков в Рив Гоше , насколько я смотрела на сайте, их куда больше 5-6.(Очередной минус в копилочку о впечатлении о магазине) Только яркие красно-розово-бордовые. Остановила свой выбор на оттенке 2.

• Bourjois Rouge edition velvet lipstick 14

26.06.2017
    Ульяна Иванова005 аватар

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я хочу написать свой первый пост, который будет посвящен достаточно известной помаде от Bourjois. Пока что в моей косметичке поселилась только одна помада из этой серии(Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick 14 plum plum girl ), но в скором времени я…

• Шикарный,бархатный,бордовый..+фото на мне

20.10.2014
    Анастасия Беленкова аватар

Я хочу красную МАТОВУЮ помаду.Это моя личная идея фикс,которая лишь недавно исполнилась.И исполнила её марка косметики Bourjois ,к которой я отношусь с таким приличным скептицизмом.Я не пробовала всякие Maки и Нубы ,но я почти стопроцентно уверена ,что эта помада стоит в одном ряду с ними.Итак…

• Чистый бархат! Идеальный красный! Rouge Edition Velvet 01

09.10.2014
    orquiiidea аватар

Как только увидела впервые свотчи этой помады, с первой минуты поняла - хочу! Производитель обещает комфорт, стойкость 24 часа и матовый финиш. К слову, за идеальной матовой помадой я охотилась где-то полгода. Тестила несколько образцов, но все они не оправдали моих ожиданий.