krohha83 аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 03:06
А мне очень нравится «Планета Суши». Очень часто посещаем этот ресторан с мужем и с друзьями. Нравится уютная атмосфера в этом ресторане, комфортные столы, мягкие зоны, качественное обслуживание добродушных официантов. Суши всегда свежие и очень вкусные. С рождением ребенка, нам очень редко приходится выбираться куда - либо поужинать, стали часто заказывать суши на дом. Качество доставки из Планеты суши радует. Очень быстро все доставляют, всегда в добротном виде, курьеры вежливые. Не знаю, кому как, но я довольна этим рестораном. Тем более уже давно имею карточку «Почетного гостя» этого ресторана и иногда пользуюсь накопленными баллами, что тоже большой плюс.

krohha83 рекомендует "Планета Суши" - сеть ресторанов

Тип заведения: Ресторан
  • караул

17.03.2012
    карамба аватар

планета суши и иль патио в тц вегас-просто караул!!!!масса народу,официанты носятся,на баре -толпа народу.ощущение бардака.да что там ощущение!!бардак и есть!!!не ходите в это место,иначе рискуете опоздать куда вы планировали.блюда готовятся долго...очень долго...мы ждали около часа...чуть не…

• Как спокойно поесть без детей (детская комната)

17.02.2011
    Боевой Ангел аватар

У меня в районе есть Иль Патио - Планета Суши. Не родная, а франчайзинговая, но качество от этого не страдает. Суши свежие, супы наливают до краев, детям специальные обеды, воздушные шарики. Мою любимую "Калифорнию" делают каждый раз по-разному, но мне нравится.

• Больше туда ни ногой!!!

16.02.2011
    Олего аватар

Здравствуйте! Был вчера 15.02.2011г. с женой в ресторане "Планета Суши" в ТЦ "Vegas", зал большой и красивый, НО:Принесли роллы "Филадельфия" и "Йоджи Маки". У одних под угрём рис сухой и явно было видно, что не один час лежала заготовка.