Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 11:31

Тональными кремами и пудрами особо не пользовалась, хотя и лежит 3 штуки. Вроде дома нанесешь выглядит нормально, а на улице особенно при дневном свете, видно что лицо замазанно. Да и мужу моему никогда не нравилось когда на лице у меня тональный крем или пудра. "Начумазилась так сильно зачем?" Каждый раз от него слышу. Тут в совместных закупках увидела bb крем и стала наводить о нем справки, и меня сильно заинтересовал этот чудо крем. Мне он обошелся примерно в 230 рублей. Ждала посылку около 10 дней. Ну и наконец то попробовала. Да действительно он оказался таким как о нем и пишут, и не чуть не разочаровал меня . Лицо как у куколке фарфоровой ровный естественный и здоровый тон, без эффекта штукатурки. Я по природе своей имею светлую кожу поэтому тон мне подошел. Очень хорошо маскирует черные точки, не скатывается пользуясь им пока 3 дня. Никаких нареканий нет. А главное муж не замечает что тоналка на лице, хотя и спросил. Что я по новому как то краситься стала?мне он очень подошел теперь трудно себе представляю макияж без него, другой пробовать не буду. Я нашла, это мое.

Ольга Бронниковарекомендует