Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 10:09

полгода или более

Давайте смотреть. Лично я видела 1 млн. раз красивую рекламу, но всё же оставалась привержена

Прокладки "ALWAYS ultra normal

Но сейчас стала покупать Naturella с календулой! Просто схватила их ещё в 2017 года за 62 рубля 10 штук в упаковке и ВЛЮБИЛАСЬ!

ОБЗОР реально как в жизни: два достоинства Naturella с календулой!

1. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА изделия

Каждая!

+ ДОСТОИНСТВО - "стикер", который нужен, чтобы после использования изделия, его герметично и красиво упаковать обратно и в мусор!

У прокладок бренда "Каждый день" Comfort soft и Ultra Soft - отзыв, которые я очень люблю и сейчас постоянно применяю - такого НЕТ!

2. ДЕРЖАТЬСЯ на белье - ХОРОШО!

ДА, хорошо. Только хорошо и не более, но достаточно, чтобы не улететь и не собраться в ком!

3. МЯГКИЕ и НЕЖНЫЕ

4. ТОНКИЕ для normal

5. И самое-самое!!!!!

+ДОСТОИНСТВО: приятны аромат

ЗАПАХ. ЗАПАХ. ЗАПАХ. ЗАПАХ. ЗАПАХ - очень приятный. Пахнет приятно - нижнее бельё.

Помню как-то давно у меня был такое САШЕ!

6. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ:

Их я оставила из-за этого ДОСТОИНСТВА - приятный запах. Применю я эти прокладки только на 4-5 день цикла. Считаю и практика показывает, что они не надёжны в первые дни. Особенно если ты целый день на работе или вне дома.

************************************

Кто ищет прокладки в роддом и при обильных выделениях в первый цикл после родов-рекомендую их:

Tena Lady Maxi

************************************

Ещё любимки:

Прокладки Каждый день Ultra Soft

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Индивидуальная упаковка
  • Мягкие и нежные
  • Недорогие
  • Приятный аромат
  • Тонкие для normal
  • Удобные
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Плохо удерживают обильные выделения
  • Пользуюсь на 4-5 день цикла
Женя C.рекомендует
17.02.2018
Всегда только этой маркой и пользуюсь с тех пор,как она появилась на прилавке. От всего остального чешусь Big smile
Мне они тоже нравятся.
17.02.2018
Давно только ими и пользуюсь!