Дария Рейн аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 17:22
Достоинства: кисть в наборе, обалденный лайнер, отлично тушуются, приятное сочетание оттенков, стойкие, шелковистые

Всем доброго времени суток!

Хочу вам рассказать о моей недавней покупке у Буржуа.

Увидела сие чудо на стенде Буржуа в Ватсонс пару недель назад.

Три ярких наборчика: лайнер и пара теней, которые отлично сочетаются, и с их помощью можно создать "интенсивный смоки айз" (как гласит упаковка). Я остановилась на варианте "61 Rose twiste", так как по цвету он максимально приближен к бежевой гамме: светло-розовый оттенок теней, темный красновато-коричневый и лайнер коричневого цвета.

Придя домой, рассмотрела покупку поближе: упаковка аналогична оригинальным смоки от Буржуа, только один цвет заменен на гелевый лайнер.

В набор так же входит двусторонний спонжик-кисточка: с одной стороны спонж для теней, с другой плоская кисть для нанесения лайнера.

А теперь о самих тенях.

Текстура их очень приятная, шелковистая, наносить удобно как спонжем, так и кисточкой. Держатся долго, с базой вообще не скатываются и хорошо тушуются. Один момент: цвета немного не мои, красноватые, и поэтому лично мне придают болезненный вид у глаз, если использовать лишь тени из набора. Если их разбавлять другими, то выходит очень даже симпатично.

Отдельная хвала лайнеру: давно не могла найти именно коричневый гелевый лайнер, только черные попадались. Лайнер на 5+: стойкий, яркий цвет, отлично растушевывается, держится весь день. Подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа.

В общем, покупкой я довольна, и если выпустят еще какие то цветовые решения - обязательно куплю:)

На фото: свотч теней и лайнера при дневном свете

На фото: свотч теней и лайнера со вспышкой

Всем спасибо за то, что прочли мой отзыв:3

Добавлено:

Наконец руки дошли до фото макияжа с этими тенями =Р

Учтите, девочки, что розово-бордовые тени - крайне "опасные", если переборщить, глаза будут выглядеть опухшими.

В макияже я использовала помимо теней и подводки тушь от Мейбеллин один и два, кисти, тени для бровей тональный флюид и карандаш на водной линии.

Удачных покупок:)

Дария Рейн рекомендует Тени для век Bourjois Intense Smoky

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Bourjois
12.01.2014
Прикольный набор, еще и с подводкой
02.02.2014
Видимо отличная новинка;) очень хочу такую, все цвета! Smile покажите макияж на глазках? Wink
24.01.2015
Понравились оттенки))
24.08.2015
у меня такие лежат, все никак руки не дойдут попробовать. а на вас мне понравились как смотрятсяя Smile