Опубликовано 28 Март, 2016 - 11:28

Всем привет) До того момента как мы переезжали с одной съемной квартиры в другую я покупала всякие цветастые салфетки на кухню и они мне сильно приелись. Уже в своей квартире хочется создавать индивидуальный интерьер/дизайн и на помощь как всегда приходит гипермаркет Икеа.

Я долго искала по местным магазинам подобную расцветку, но ничего не нашла. Поэтому пришлось делать заказ "в слепую", через совместные покупки вконтакте Липецка, т.к. в нашем городе этого гипермаркета нет.

ЦЕНА: 69 рублей/штука

я купила 3, а одна осталась на запас. Соответственно 2 штучки лежат на кухонном столе. У нас кухня выполнена в черном-белом оттенке, поэтому именно такой цвет салфеток подошел лучше всего.

МАТЕРИАЛ: полипропилен, очень плотный пластик. Салфетка гораздо прочнее, чем продают в том же Ашане. Она идеально лежит на поверхности стола, не выгинается уже пару месяцев.

икеа салфетки под приборы

Салфетка Икеа идеально отталкивает воду, но при этом ее после протирания влажной тряпкой нужно обязательно протереть еще сухой, а иначе вода так и будет на ней "лежать". Сверху материал больше похож на матовый и может слегка царапаться, но это совершенно не заметно. Заметно будет только в том случае, если очень близко наклониться к салфетке.

Фото на кухне сделаны буквально вчера, а в использовании салфетки уже минимум 2 месяца. То есть выглядят до сих пор, как новые.

икеа салфетки под приборы

Товар очень хороший по качеству и дизайну, поэтому советую к покупке. И да, когда у меня фоном на кухне был включен канал ТНТ, то замечала, что на кухне шоу "Дом-2" тоже мелькали такие салфетки, но синего оттенка. Не знаю где именно они заказывали, но на сайте Икеа я видела только черно-белый вариант.

Всем спасибо за внимание)

О ВСЕХ МОИХ ПОКУПКАХ IKEA и ФОТО с магазина читайте ЗДЕСЬ.

Кошка На Веткерекомендует
ого какие прочные!
классные салфетки
классные салфетки такие! смотрится стильно
классные салфетки такие! смотрится стильно
простенько и со вкусом Smile
28.03.2016
Очень стильные салфетки. К чёрно-белой кухне подходят идеально.
Оригинальные салфетки. Smile
28.03.2016
Очень красиво смотрятся..Жаль у нас нет этого магазина(
28.03.2016
Да, отличные у них салфетки, тоже нравятся. Smile
28.03.2016
Смотрятся салфетки и правда стильно, мне нравится Big smile
28.03.2016
мне бы не хотелось знать,что они в таком шоу мелькают,но в конце концов они красивые
28.03.2016
Салфетки в стиле Икеи. Думаю, что они отлично подойдут от определенный дизайн кухни.
28.03.2016
Хорошо вписались в интерьер, надо тоже навестить Икею)
Очень стильные салфеточки Wink
Отличные салфеточки)
крутые салфеточки Smile
28.03.2016
Люблю такой дизайн. Строгий, лаконичный.
стильно смотрится)
Спасибо большое) Shy
оригинальная салфетка Wink
Удобные салфетки на стол. Smile
Прекрасные салфетки.
28.03.2016
Отличный вариант, возможно, мне бы тоже подошли такие: у меня красно-черно-белые тона на кухне. Я почему-то красные салфетки все время покупала Smile
Яна, у Вас потрясающее чувство стиля! Все продумано до мелочей Smile
Нужная и симпатичная Wink
я хочу приобрести себе на туалетный столик Big smile
Отличные салфетки. Хорошо смотрятся на Вашей кухне Smile
28.03.2016
Никогда такими салфетками не пользовалась раньше. Смотрятся неплохо
Medio Ооо, у меня глаза загораются, когда вижу красный цвет на кухне, это по-любому выглядит красиво и стильно!)
Mama_dochek можно на "ты" Smile Спасибо большое, сижу краснею Shy
Инна Галкина А почему бы и нет)
Большое всем спасибо за мнение!
29.03.2016
симпатичный дизайн
29.03.2016
у знакомых такие)
Спасибо, что заглянули)
30.03.2016
Хорошая идея такие салфеточки! Только бы рисунок другой, у меня ассоциация таких полосочек это из Утинных историй сбежавшие из тюрьмы бандиты в таком одеянии:).
Евдокия Ха-ха, насмешили, никогда бы до этого комментария не появилось таких ассоциаций Big smile
31.03.2016
люблю такие салфетки под приборы, эти отлично вписались в ваш интерьер!
Я уже давно на Икеа не возлагаю больших надежд - не вижу там интересных новинок((((