Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 18:53

Борьба с лишним весом продолжается всю мою сознательную жизнь! Мне 39 лет и мой вес колеблется в пределах 60-70 кг при росте 168 см. Если при 60-ти кг я кажусь себе "ничего такой стройняшкой", то при 70-ти "жирной коровой".

Средств для похудения испробовала множество! Последнее время взяла за правило: перед покупкой очередного "чуда" заходила сюда и читала все отзывы. В общем до не давнего времени была исключительно читателем. Так как я начинающий писатель, прошу строго не судить!

Покупая этот пояс, я уже знала, что лёжа на диване он не работает. Со спортом у меня туго: не буду оправдываться, что нет времени, финансов и т.д, скажу прямо-я лентяйка.

Купила. Стоил 280 рублей. Приступила к использованию. Работа у меня физическая, поэтому я решила носить его на работе и под рабочей одеждой ни чего не заметно. Рекомендуется ходить не более двух часов в нём, но я его снимала после обеда, то есть четыре часа я в поясе. Так как все четыре часа я в движении, конечно тело было все сырое, ощущения такие, как будь-то в месте с поясом пару килограмм с себя снимаешь . Сразу оговорюсь я аллергик и с лишней мандаринки кожный зуд и высыпания все мои. Думала будет тело чесаться, не буду носить. Но всё с кожей было хорошо и через неделю и через месяц использования! Носила на голое тело.

Девочки процесс пошёл!!! Правда кушала я вот это.

Я считаю, что только в комплексе с питанием мне удалось в итоге сбросить 12 кг за три месяца. Но и пояс конечно свою роль выполнил.

Рекомендую как дополнение к диете и физическим нагрузкам!

Достоинства
  • локальный эффект сауны
  • недорогой
Недостатки
  • действует в комплексе
Svetok76рекомендует
  • 23.01.2015
    Как же тяжело людям с избыточным весом. Постоянно приходится искать чудо средство от пухлого живота или полных ног. И так постоянно. В очередной раз реклама пообещала скинуть пару килограмм за неделю, а еще и подтянуть живот и ягодицы. Куда деваться, вдруг поможет.
  • npv аватар
    19.10.2010
    Тоже оставлю свой отзыв об этом поясе .Нашла в нем и плюсы и минусы ,оценка скорее всего 4 с минусом .Пояс этот по телемаркетингу еще давно рекламировали ,стоил тыщи 2 ,как то мама моя увидела в газете рекламу о поясе ,стоил рублей 400 -500 ,заказала - прислали .Не знаю как ей ,но писать буду про…
  • 22.10.2015
    Всем привет. Расскажу про свой пояс Vulkan. Купила я его год назад, чтобы убрать свои лишние сантиметры на талии, которые меня преследуют всю жизнь. Вот мой поясок: Пользуюсь им регулярно, особенно люблю его надевать во время уборки в квартире или когда иду мыть в подъезде.
  • 14.08.2015
    Одно время я очень увлекалась похуделками и в целом этой темой. У мамы был этот пояс ну я и решила, что настал его час:))) Мазалась медом или чем то для похудения, обматывала пленкой и сверху пояс, затем вперед в зал.