Среднее: 4 (60 отзывов)

evgenia1 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2012 - 19:16
Как то было дело, когда я была четырнадцати летней девочкой и денег на что то путное не хватало, купила я это вот чудесное средство для проблемных дней. Это были практически самые дешевые и было их там большое количество, открыв упаковку я обнаружила, что они похожи на пули для стрельбы или на свечи от геморроя, отсутствовал полностью аппликатор и было не понятно что и как и куда. Вообще с радостью вспоминаю о них, потому что сейчас находясь в здравом уме никогда бы их не купила. Не советую их никогда и никому...

evgenia1 не рекомендует Тампоны "Анна"

Тип товаров: Тампоны
Брeнд:
  • тампоны с дурацким названием=)) поддержим отечественного производителя)

01.04.2014
    Darsya аватар

Всем привет!!! тампонами пользуюсь давно, в основном беру Оби. мне они нравятся, но сейчас речь не о них... Тампоны "Анна" (ну и дурацкое же название, почему не Зоя?

• А мне нравятся!

22.07.2012

Этими тампонами пользуюсь не один год. Впитывают хорошо! Даже идеально! Конечно обязательно подкладываю тоненькую прокладку-ежедневку, вдруг протеку. Но тампоны меня НИ РАЗУ не подвели! Всегда идеально все чистенько. По началу, было неудобно вставлять, то не достаточно глубоко, то как-то криво.

• Отличный бюджетный вариант

27.01.2012
    Malena аватар

Я считаю, что тампоны очень неплохие. Нормальные. Это очень бюджетный вариант. Когда я была еще студенткой, постоянно ими пользовалась. В моем городе, кстати, их очень трудно найти. Поэтому, когда видела их где-то в магазине, сразу покупала.

• Не разу не подвели!

18.10.2011

Пользуюсь тампонами давно, и использовались мною самые разные.Эти купила чисто случайно, других в аптеке не оказалось, и спешила.На удивление цена совсем небольшая за упаковку с таким количеством.Я покупала эти тампоны много раз, одной упаковки хватает на 2 месяца.Честно, не поняла в них разницы,…