Среднее: 3 (1 отзыв)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Anastasteischa аватар
Опубликовано 6 Январь, 2015 - 02:02
Достоинства: - эффективно очищает кожу
Недостатки: не подходит под макиаж, очень жирная консистенция, очищает, но не на долго

Доброго времени суток!

Около двух месяцев назад перед критическими днями появились прыщи, но я не испугалась - дело обычное. Вот только с окончанием этих отвратительных дней прыщики никуда не делись.. Я и раньше не назвала бы свою кожу идеальной, но то, что сейчас на лице было - совсем никуда не годилось..

В течении двух месяцев хотела добиться результата с помощью кремов, но около шести дней до нового года наткнулась на отзывы про цинковую мазь.

Дешево, из аптеки, хорошие отзывы, чем не привлекательно? К тому же, впереди новый год! Вот я и помчалась на следующий день в аптеку. В течении следующих трех дней я наносила мазь на лицо около четырех раз за день (больше шести раз наносить нельзя) и, к моему огромному удивлению, лицо заметно похорошело). Провела новый год без комплексов Smile Кстати, консистенция очень жирная. Под макияж - ни в коем случаи!

Но, уже 2го января кожа потихоньку опять начала покрываться.. И сейчас (6е число) меня опять не устраивает состояние моей кожи (хоть оно и стало лучше)..

Мазала исправно, но уже с утра и на ночь (иногда еще и вечером), косметикой не пользовалась, так что своей вины в том не вижу.

Anastasteischa рекомендует Лекарственный препарат Борисовскийи завод медицинских препаратов Цинковая мазь