Среднее: 4.4 (28 отзывов)

UnluckyQueen аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 09:35

Совершенно случайно я стала обладательницей такого прекрасного лака. Когда он ехал ко мне я немного жалела о приобретении, оно было так спонтанно. Я смотрела на чужие свотчи и переживала. Он казался не таким, как я хотела. Некоторые приписывали его к перламутру, некоторые просто очень некрасиво показывали. Но он уже едет. Оказаться будет невозможно.

Как же хорошо, что он так и остался со мной!

Жидкий, сильно пигментированный крем чернильного цвета с большим количеством малинового, синего, фиолетового шиммера. В бутыльке выглядит совершенно не так как на ногтях. Цвет базы сильно перекрывает шиммер, и если глядя на флакон, можно подумать что лак фиолетовый, то при нанесении на ногтях отчетливо виден синий чернильный цвет.

За счет хорошей пигментаци, при желании лак можно нанести в 1 слой. Наносится он очень просто. Кисточка плоская, у многих кисточка OPI самая удобная.

UnluckyQueen рекомендует Лак для ногтей OPI RUSSIAN COLLECTION

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: OPI
Шикарный глубокий цвет!
30.10.2013
Какая красота! Love Все страдаю, что в нашем городе эти лаки не продают.... Sad(
бомба!!! ShockLove
Очень красивый, многогранный цвет Love
Уходи
Очень красивый оттенок! Smile
30.10.2013
Шикарный синий оттенок, и вообще вся Russian collection удивительно удачная была.
И какие у вас длинные красивые пальцы Wink.
Нереальная красота Love
05.11.2013
идеальное покрытие
06.11.2013
Какой цвет Love
06.11.2013
Спасибо большое)
21.11.2013
Я не поклонница темных оттенков, но этот просто красавец!
Действительно WOW Laughing out loudLove
01.02.2014
Боже мой, какие шикарные ногти. Мечта!!!
03.02.2014
Как такая красота может не понравиться? Мне даже в бутылочке он нравится.
23.06.2014
красотища Love
15.03.2015
как называется оттенок?
15.03.2015
_vish_ , Russian Navy !
21.08.2015
Здравствуйте! Как называется этот оттенок?
21.08.2015
panikatherine, Russian Navy
  • мой самый любимый красный лак! + свотчи

26.03.2013

OPI NL R55 Vodca & Caviar Я очень люблю красные лаки для ногтей. А этот представитель бренда OPI - давно стал моим любимчиком.Всё дело в его оттенке и текстуре.По текстуре этот лак - желе, или даже стекло. В один слой ложится ровно, но очень тонко.

• Лак "мечта менеджера"))

22.03.2014

Начну, пожалуй, с того что я к своему стыду, никогда не делала маникюр самостоятельно, всегда доверяя это профессионалам. Но с рождением ребенка времени на посещения салонов стало катастрофически не хватать и мне пришлось купить лаки, базы, инструменты…   Марке O.P.I.

• Отличный лак +фото

28.09.2013

Эти лаками я пользуюсь не очень давно, меня заинтересовали положительные отзывы в интернете и решила попробовать. Я как и любая девушка люблю красивые аккуратные ноготочки, но это конечно требует и усилий и времени. Если делать маникюр в салоне это требует больших затрат, поэтому делаю дома.