Evole аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 11:21
Достоинства: в стеклянной таре, приятный запах
Недостатки: абсолютно не впитывается, не для всех типов кожи, плотный крем, создаёт видимость а не увлажняет

Я давно слышала не самые лестные отзывы о косметике Ив Роше,но тем не менее каким-то продуктами пользовалась и мне нравилось.

С учетом того, что у меня очень сухая кожа (и лицо,и ноги, руки, за исключением живота и попы, наверное)),  я периодически пробую разные крема для сухой кожи, но идеального так и не нашла.

Данный крем от Ив Роше меня совершенно разочаровал, такого подвоха я не ожидала. Ощущение,будто это не крем, который должен впитываться,а декоративная маска. После нанесения крема лицо выглядит увлажненным, как на картинке, но все это обманка. Текстура очень плотная, я бы сказала тяжелая, на моем лице совершенно не впитывается. В итоге стоит мне только умыть лицо (к примеру, перед сном), дак вся это "увлажненность" сходит, и мое лицо снова сухое. И не важно, 2 часа или 12 часов прошло с момента нанесения - ничего не меняется.

Я удивлена положительным отзывам о данном продукте, наверное,он все-таки для людей с идеальной кожей, не пересушенной, нечувствительной!  В любом случае рада за тех,кто потратил деньги не зря).

Evole не рекомендует Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Hydra Vegetal интенсивно увлажняющий «Интенсивное Увлажнение 24 Часа»

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • rekona аватар

rekona 13 Апрель, 2015 - 11:31
    Я все больше разочаровываюсь в кремах от Ив Роше. Какие-то они все тяжелые, совершенно не впитывающиеся, да еще и с сомнительным составом, далеким от натурально-растительного. Sad Собиралась и этот крем попробовать, думала "а вдруг хоть он такой, как пишет производитель". Но теперь не буду тратить на него деньги. Судя по Вашему отзыву, он пополнит мою коллекцию "плохое от Ив Роше".