zayolya аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 15:36
Достоинства: без запаха
Недостатки: дорого, ощущение пленки, сушит кожу

Зимой, когда включают отопление, кожа рук сохнет очень сильно. Купила крем из этой серии по рекомендации подруг. В чем была разочарована довольно скоро.

После нанесения этого крема кожа выглядит увлажненной, мягкой, мелкие трещинки заполняются кремом. Но ощущения неприятные, как-будто в парафине руки измазаны. Хочется поскорее его смыть.  Но я терплю))

После первого мытья рук, как будто бы ничего и не было - кожа еще суше чем прежде. Приходится мазать постоянно, поэтому расход достаточно большой.

Больше нет желания покупать этот крем.

Прилагаю фото с составом. Честно говоря, не разбираюсь, не знаю что из этого вызывает такую неприятную реакцию.

zayolya не рекомендует Крем для рук Satin Hands (без аромата) Mary Kay

Крем мягкой текстуры долго остается на руках, даря восхитительное ощущение гладкости. Комфортное состояние гарантировано на протяжении многих часов, даже после неоднократного мытья рук.
Брэнд: Mary Kay
  • обрадовал !

09.08.2013
    Алена836 аватар

я новичок в компании мери кей .и как новичку выполняющему программу приходят подарки .одним из подарков крем для рук.мне пришел в мини упаковке .достаточно мило смотрится )))крем как заявлено без запаха ,но все равно какой то нейтральный аромат есть .его ели-ели слышно  и хорошо .он быстро…

• Опять обычный крем с эффектом пленки, можно найти альтернативу дешевле.

14.02.2014
    Lyubopitnaya аватар

В последние пол года нахожусь в поиске "своего" крема для рук. Пробую разные. Есть с чем сравнить. Решила попробовать крем от Mary Kay. Крем создан для придания рукам гладкости даже после неоднократного мытья рук. Цена крема по каталогу 370 рублей. Объем у него немного не стандартный - 85 мл.

• Отличный крем для лица)(+ фото крема)

22.01.2014
    Анастасия Птичка аватар

Я этот крем использую для рук очень редко.Чаще всего использую для лица,особенно зимой.У меня кожа очень шелушится в зимнее время года,а он мне отлично помогает. Запах - я вообще не ощущаю его запах,он не чем не пахнет,что очень хорошо,так как я его наношу на лицо.