Опубликовано 10 Май, 2014 - 14:26

"Физрук" именно тот сериал с которым можно расслабиться после рабочей рутины.Ждешь каждую новую серию с нетерпением.Очень здоровская идея камедии.Молодежи с юмором должно прийтись по вкусу.

К сериалу не стоит относиться слишком строго-это нереальная камедия.Не нужно критиковать,просто расслабиться и погрузиться в иллюзию сериала,получая при этом массу положительных эмоций. парой проскакивают грубые моменты,но не стоит заострять на этом внимание.

Вообще я не любитель юмора ТНТ. С сериалом познакомил муж,наши вкусы сошлись и мы ждем новые серии.Жаль что серии короткие т.к смотрим мы онлайн.

В главной роли физрука Фома-он же Дмитрий Нагиев,который безупречно сыграл роль бондюгана 90годов,который работал на Мамая(начальника).Лишаясь своей работы он ищет методы,которые помогут вернуться к начальнику.Проблему помогает решить друг под прозвищем Леший.Решают устроить Фому работать в школу,где учится дочка Мамая..Где начинаются свои трудности,проблемы,неоправданная любовь.В общем сериал затягивает захватывающими поворотами сценария фильма.

Очень рекомендую..

Достоинства
  • Весело
  • Молодежный
  • Музыка
  • Очень смешной
  • Хороший подбор актеров
Кристина_958рекомендует