Среднее: 4.5 (всего голосов: 123)

Black_PANTERA аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 10:59
Достоинства: большой экран, дисплей без бликов, красивый дизайн, легкий, приятный для руки алюминиевый корпус, удобный, хорошая отзывчивость

Ну наконец-то я добралась до написания отзыва об этом чудесном телефоне!)

Приобрела его по предпродаже у официального ритейлера DNS. 26 сентября заветный гаджет уже прибыл в магазин нашего города. У меня только положительные эмоции от приобретения!) до этого был iphone 4. Тоже не огорчал, но с постоянными обновлениями оси, он стал всё же медленнее работать. Насмотревшись обзоров шестого решено было его брать!)) и нисколько об этом не пожалела!

Первое, что понравилось-приятная задняя панель из алюминия. Телефон удобно и приятно держать в руке. И он абсолютно не гнется!!!! Вопреки всем злым отзывам на эту тему Tongue Отличный дисплей Retina. Не бликует. Яркий, приятный глазу. Диагональ радует. Обзор стал лучше и удобнее. В женской руке очень удобно держать. Так как у меня огромные телефоны просто выпадают из руки. Поэтому вариант 6 плюс даже не рассматривала.

Телефон настолько легкий, что порой мне кажется, что его попросту нет в кармане и на какой-то момент я даже теряюсь)))

Камера хорошая. Даже фронтальная отлично снимает. Теперь всем любителям selfi можно делать отличные себяшки Big smile Видеосъемку пока не опробовала.

Операционка стала еще шустрее. Появились мелкие интересные дополнения и нововведения.

Батарейка у меня держится полтора дня. И это при активном сёрфинге в интернете, переписке и общению. Работа предполагает то, что я всегда должна быть на связи и оперативно на все реагировать.

Недостатков мной выявлено не было. Все сделано на высшем уровне! Apple держит марку!

Все меня на работе спрашивают стоит брать? И я не задумываясь отвечаю-стоит!

Black_PANTERA рекомендует Мобильный телефон Apple iPhone 6

Брэнд: Apple