Опубликовано 17 Август, 2014 - 17:46

На редкость достойный аромат у Орифлэйм, золото! Почему они все достойное снимают с производства, остается для меня загадкой! Savannah Wild -это свежесть молодой листвы, в шлейфе легкая ваниль...идеальны на жару, на лето, потому что легки, но стойки при этом. По мне так лето- и все тут!Smile

Пирамидка:

Верхние ноты: черная смородина, мандарин, бергамот

Ноты сердца: зеленый ревень, инжир, ирис и белая фрезия

Ноты базы: кедр из Вирджинии, гелиотроп и мускус.

В нем что - то есть притягательное, манящее, заставляющее вдыхать его вновь и вновь. Очень хорош на лето, но думаю в качестве домашнего аромата актуален в любое время года.

Не в силах я в 35 градусов жары носить на себе сложные ароматы, они душат и преследуют меня, иногда такое ощущение, что некоторые дамы только и ждут жары, чтобы выпрыскать на себя пол-флакона опиума, не толлерантно я отношусь к таким выборам. Мне кажется, для жары он идеален, ненавязчив, прост и приятен, с ним точно не встанешь кому-либо поперёк горла.

Со слов одногруппницы- "Пахнет зеленым чаем с лимончиком!" Импонировали как ей так и мне очень! И были мега стойкими, что удивительно для свежака (Сутки!!) А ведь всё гениальное просто.

Удачи в поиске своего ароматного "я"!Smile

Достоинства
  • Идеальна для лета
  • Не дорогая
  • Свежий цитрусовый аромат
  • Стойкая
Vita93рекомендует
12.06.2016